| MOQ: | 1 |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | Estuche de madera contrachapada de exportación estándar o cartón |
| Período De Entrega: | 5-8 semanas |
| Método De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | Tiempo de entrega en temporada alta: 1-3 meses; Tiempo de entrega fuera de temporada: 1 mes |
| Model | HRB6-4.5 |
| Displacement (per outlet) | 4.5 cc/rev |
| Dimension A | 75.8 mm |
| Overall Length (Dimension B) | 119.6 mm |
| Overall Width (Outer Diameter) | 100 mm |
| Overall Height (Outer Diameter) | 100 mm |
| Mounting Screw | M12 |
| Structure | 1 Inlet, 6 Outlets |
| Max Inlet Pressure | ≤20 MPa |
| Max Outlet Pressure | ≤40 MPa |
| Max Working Temperature | ≤320ºC |
| Applicable Viscosity | ≤4000 POISE |
| Working Speed | 5~40 rpm |
| Model | Displacement (cc/rev) | Dimension A (mm) | Dimension B (Total Length, mm) | Mounting Screw |
|---|---|---|---|---|
| HRB6-0.6 | 0.6 | 62.5 | 104.5 | M12 |
| HRB6-1.2 | 1.2 | 64.6 | 106.6 | M12 |
| HRB6-1.8 | 1.8 | 66.4 | 108.4 | M12 |
| HRB6-2.0 | 2.0 | 67.0 | 109.0 | M12 |
| HRB6-2.4 | 2.4 | 68.4 | 110.4 | M12 |
| HRB6-3.0 | 3.0 | 70.5 | 112.5 | M12 |
| HRB6-3.6 | 3.6 | 72.6 | 114.6 | M12 |
| HRB6-4.0 | 4.0 | 74.0 | 117.8 | M12 |
| HRB6-4.5 | 4.5 | 75.8 | 119.6 | M12 |
| HRB6-5.0 | 5.0 | 77.6 | 121.3 | M12 |
| HRB6-5.5 | 5.5 | 79.3 | 123.1 | M12 |
| HRB6-6.0 | 6.0 | 81.1 | 124.9 | M12 |
| HRB6-6.5 | 6.5 | 82.9 | 126.7 | M12 |
| MOQ: | 1 |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | Estuche de madera contrachapada de exportación estándar o cartón |
| Período De Entrega: | 5-8 semanas |
| Método De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | Tiempo de entrega en temporada alta: 1-3 meses; Tiempo de entrega fuera de temporada: 1 mes |
| Model | HRB6-4.5 |
| Displacement (per outlet) | 4.5 cc/rev |
| Dimension A | 75.8 mm |
| Overall Length (Dimension B) | 119.6 mm |
| Overall Width (Outer Diameter) | 100 mm |
| Overall Height (Outer Diameter) | 100 mm |
| Mounting Screw | M12 |
| Structure | 1 Inlet, 6 Outlets |
| Max Inlet Pressure | ≤20 MPa |
| Max Outlet Pressure | ≤40 MPa |
| Max Working Temperature | ≤320ºC |
| Applicable Viscosity | ≤4000 POISE |
| Working Speed | 5~40 rpm |
| Model | Displacement (cc/rev) | Dimension A (mm) | Dimension B (Total Length, mm) | Mounting Screw |
|---|---|---|---|---|
| HRB6-0.6 | 0.6 | 62.5 | 104.5 | M12 |
| HRB6-1.2 | 1.2 | 64.6 | 106.6 | M12 |
| HRB6-1.8 | 1.8 | 66.4 | 108.4 | M12 |
| HRB6-2.0 | 2.0 | 67.0 | 109.0 | M12 |
| HRB6-2.4 | 2.4 | 68.4 | 110.4 | M12 |
| HRB6-3.0 | 3.0 | 70.5 | 112.5 | M12 |
| HRB6-3.6 | 3.6 | 72.6 | 114.6 | M12 |
| HRB6-4.0 | 4.0 | 74.0 | 117.8 | M12 |
| HRB6-4.5 | 4.5 | 75.8 | 119.6 | M12 |
| HRB6-5.0 | 5.0 | 77.6 | 121.3 | M12 |
| HRB6-5.5 | 5.5 | 79.3 | 123.1 | M12 |
| HRB6-6.0 | 6.0 | 81.1 | 124.9 | M12 |
| HRB6-6.5 | 6.5 | 82.9 | 126.7 | M12 |