| MOQ: | 1 |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | Estuche de madera contrachapada de exportación estándar o cartón |
| Período De Entrega: | 5-8 semanas |
| Método De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | Tiempo de entrega en temporada alta: 1-3 meses; Tiempo de entrega fuera de temporada: 1 mes |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Modelo | JRGY-1.2X4 |
| Deslocamiento por punto de venta | 1.2 cc/r |
| Estructura | 1 entrada 4 salidas |
| Duración total | 105.7 mm |
| Ancho / altura | 93.7 mm |
| Parafusos de montaje | M12 y M12 |
| Presión de entrada | ≤ 20 MPa |
| Presión de salida | No más de 40 MPa |
| Temperatura de trabajo | ≤ 320oC |
| Viscosidad aplicable | ≤ 4000 POISE |
| Velocidad de trabajo | 5 ~ 40 rpm |
| MOQ: | 1 |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | Estuche de madera contrachapada de exportación estándar o cartón |
| Período De Entrega: | 5-8 semanas |
| Método De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | Tiempo de entrega en temporada alta: 1-3 meses; Tiempo de entrega fuera de temporada: 1 mes |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Modelo | JRGY-1.2X4 |
| Deslocamiento por punto de venta | 1.2 cc/r |
| Estructura | 1 entrada 4 salidas |
| Duración total | 105.7 mm |
| Ancho / altura | 93.7 mm |
| Parafusos de montaje | M12 y M12 |
| Presión de entrada | ≤ 20 MPa |
| Presión de salida | No más de 40 MPa |
| Temperatura de trabajo | ≤ 320oC |
| Viscosidad aplicable | ≤ 4000 POISE |
| Velocidad de trabajo | 5 ~ 40 rpm |