| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | Caso o cartone in compensato di esportazione standard |
| Periodo di consegna: | 5-8 settimane |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | Tempo di consegna in alta stagione: 1-3 mesi, tempo di consegna fuori stagione: 1 mese |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Modello | JRGY-1.2X4 |
| Dislocamento per punto vendita | 1.2 cc/r |
| Struttura | 1 ingresso 4 uscite |
| Lunghezza complessiva | 105.7 mm |
| Larghezza / altezza | 93.7 mm |
| Vattone di montaggio | M12 |
| Pressione di ingresso | ≤ 20 MPa |
| Pressione di uscita | ≤ 40 MPa |
| Temperatura di funzionamento | ≤ 320oC |
| Viscosità applicabile | ≤ 4000 POISE |
| Velocità di lavoro | 5 ~ 40 giri/min |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | Caso o cartone in compensato di esportazione standard |
| Periodo di consegna: | 5-8 settimane |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | Tempo di consegna in alta stagione: 1-3 mesi, tempo di consegna fuori stagione: 1 mese |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Modello | JRGY-1.2X4 |
| Dislocamento per punto vendita | 1.2 cc/r |
| Struttura | 1 ingresso 4 uscite |
| Lunghezza complessiva | 105.7 mm |
| Larghezza / altezza | 93.7 mm |
| Vattone di montaggio | M12 |
| Pressione di ingresso | ≤ 20 MPa |
| Pressione di uscita | ≤ 40 MPa |
| Temperatura di funzionamento | ≤ 320oC |
| Viscosità applicabile | ≤ 4000 POISE |
| Velocità di lavoro | 5 ~ 40 giri/min |