| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standardverpackung: | Standard -Export -Sperrholzkoffer oder Karton |
| Lieferfrist: | 5-8 Wochen |
| Zahlungsmethode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Lieferkapazität: | Spitzensaison: 1-3 Monate, Nebensaison: 1 Monat |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Modell | JRGY-1.2X4 |
| Verlagerung pro Verkaufsstelle | 1.2 cc/r |
| Struktur | 1 Einlass 4 Ausläufe |
| Gesamtlänge | 105.7 mm |
| Breite / Höhe | 93.7 mm |
| Montage-Schraube | M12 |
| Eingangsdruck | ≤ 20 MPa |
| Auslassdruck | ≤ 40 MPa |
| Betriebstemperatur | ≤ 320 °C |
| Anwendbare Viskosität | ≤ 4000 POISE |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 5 bis 40 U/min |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standardverpackung: | Standard -Export -Sperrholzkoffer oder Karton |
| Lieferfrist: | 5-8 Wochen |
| Zahlungsmethode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Lieferkapazität: | Spitzensaison: 1-3 Monate, Nebensaison: 1 Monat |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Modell | JRGY-1.2X4 |
| Verlagerung pro Verkaufsstelle | 1.2 cc/r |
| Struktur | 1 Einlass 4 Ausläufe |
| Gesamtlänge | 105.7 mm |
| Breite / Höhe | 93.7 mm |
| Montage-Schraube | M12 |
| Eingangsdruck | ≤ 20 MPa |
| Auslassdruck | ≤ 40 MPa |
| Betriebstemperatur | ≤ 320 °C |
| Anwendbare Viskosität | ≤ 4000 POISE |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 5 bis 40 U/min |