| MOQ: | 1 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準梱包: | 標準の輸出合板ケースまたはカートン |
| 配達期間: | 5〜8週間 |
| 決済方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 高峰期: 1-3ヶ月,オフシーズン: 1ヶ月 |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| モデル | JRGY-1.2X4 |
| 出口ごとの排気量 | 1.2cc/r |
| 構造 | 入口 1 出口 4 |
| 全長 | 105.7mm |
| 幅 / 高さ | 93.7mm |
| 取付ねじ | M12 |
| 入口圧力 | 20MPa以下 |
| 出口圧力 | 40MPa以下 |
| 使用温度 | ≤320℃ |
| 適用粘度 | ≤4000ポイズ |
| 作業速度 | 5~40rpm |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準梱包: | 標準の輸出合板ケースまたはカートン |
| 配達期間: | 5〜8週間 |
| 決済方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 高峰期: 1-3ヶ月,オフシーズン: 1ヶ月 |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| モデル | JRGY-1.2X4 |
| 出口ごとの排気量 | 1.2cc/r |
| 構造 | 入口 1 出口 4 |
| 全長 | 105.7mm |
| 幅 / 高さ | 93.7mm |
| 取付ねじ | M12 |
| 入口圧力 | 20MPa以下 |
| 出口圧力 | 40MPa以下 |
| 使用温度 | ≤320℃ |
| 適用粘度 | ≤4000ポイズ |
| 作業速度 | 5~40rpm |