| MOQ: | 1 |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| kemasan standar: | Kasing atau Karton Kayu Lapis Ekspor Standar |
| Periode pengiriman: | 5-8 minggu |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Kapasitas Pasokan: | Waktu Pimpin Musim Puncak: 1-3 bulan, Waktu Pimpin Musim Di Luar: 1 bulan |
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Model | JRGY-1.2X4 |
| Perpindahan Per Outlet | 1.2 cc/r |
| Struktur | 1 inlet 4 outlet |
| Panjang keseluruhan | 105.7 mm |
| Lebar / Tinggi | 93.7 mm |
| Sekrup pemasangan | M12 |
| Tekanan masuk | ≤20 MPa |
| Tekanan Outlet | ≤ 40 MPa |
| Suhu Kerja | ≤ 320oC |
| Viskositas yang berlaku | ≤ 4000 POISE |
| Kecepatan Kerja | 5 ~ 40 rpm |
| MOQ: | 1 |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| kemasan standar: | Kasing atau Karton Kayu Lapis Ekspor Standar |
| Periode pengiriman: | 5-8 minggu |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Kapasitas Pasokan: | Waktu Pimpin Musim Puncak: 1-3 bulan, Waktu Pimpin Musim Di Luar: 1 bulan |
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Model | JRGY-1.2X4 |
| Perpindahan Per Outlet | 1.2 cc/r |
| Struktur | 1 inlet 4 outlet |
| Panjang keseluruhan | 105.7 mm |
| Lebar / Tinggi | 93.7 mm |
| Sekrup pemasangan | M12 |
| Tekanan masuk | ≤20 MPa |
| Tekanan Outlet | ≤ 40 MPa |
| Suhu Kerja | ≤ 320oC |
| Viskositas yang berlaku | ≤ 4000 POISE |
| Kecepatan Kerja | 5 ~ 40 rpm |