| MOQ: | 1 |
| цена: | Договоренно |
| Стандартная упаковка: | Стандартный экспортный фанерный корпус или коробка |
| Срок доставки: | 5-8 недель |
| Способ оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Пропускная способность: | Время проведения пикового сезона: 1-3 месяца; время проведения вне сезона: 1 месяц |
| Спецификация | Подробности |
|---|---|
| Модель | JRGY-1.2X4 |
| Объем на выходе | 1,2 куб.см/об |
| Структура | 1 вход 4 выхода |
| Общая длина | 105,7 мм |
| Ширина/Высота | 93,7 мм |
| Монтажный винт | М12 |
| Входное давление | ≤20 МПа |
| Выходное давление | ≤40 МПа |
| Рабочая температура | ≤320°С |
| Применимая вязкость | ≤4000 ПУАЗ |
| Рабочая скорость | 5~40 об/мин |
| MOQ: | 1 |
| цена: | Договоренно |
| Стандартная упаковка: | Стандартный экспортный фанерный корпус или коробка |
| Срок доставки: | 5-8 недель |
| Способ оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Пропускная способность: | Время проведения пикового сезона: 1-3 месяца; время проведения вне сезона: 1 месяц |
| Спецификация | Подробности |
|---|---|
| Модель | JRGY-1.2X4 |
| Объем на выходе | 1,2 куб.см/об |
| Структура | 1 вход 4 выхода |
| Общая длина | 105,7 мм |
| Ширина/Высота | 93,7 мм |
| Монтажный винт | М12 |
| Входное давление | ≤20 МПа |
| Выходное давление | ≤40 МПа |
| Рабочая температура | ≤320°С |
| Применимая вязкость | ≤4000 ПУАЗ |
| Рабочая скорость | 5~40 об/мин |