| MOQ: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 표준 수출 합판 케이스 또는 상자 |
| 배달 기간: | 5-8 주 |
| 지불 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 성수기 리드타임: 1-3개월, 비성수기 리드타임: 1개월 |
| 사양 | 세부 |
|---|---|
| 모델 | JRGY-1.2X4 |
| 콘센트당 변위 | 1.2cc/r |
| 구조 | 입구 1개 출구 4개 |
| 전체 길이 | 105.7mm |
| 폭 / 높이 | 93.7mm |
| 장착 나사 | M12 |
| 입구 압력 | 20MPa 이하 |
| 출구 압력 | 40MPa 이하 |
| 작동 온도 | ≤320°C |
| 적용 점도 | ≤4000 포이즈 |
| 작업 속도 | 5~40rpm |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 표준 수출 합판 케이스 또는 상자 |
| 배달 기간: | 5-8 주 |
| 지불 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 성수기 리드타임: 1-3개월, 비성수기 리드타임: 1개월 |
| 사양 | 세부 |
|---|---|
| 모델 | JRGY-1.2X4 |
| 콘센트당 변위 | 1.2cc/r |
| 구조 | 입구 1개 출구 4개 |
| 전체 길이 | 105.7mm |
| 폭 / 높이 | 93.7mm |
| 장착 나사 | M12 |
| 입구 압력 | 20MPa 이하 |
| 출구 압력 | 40MPa 이하 |
| 작동 온도 | ≤320°C |
| 적용 점도 | ≤4000 포이즈 |
| 작업 속도 | 5~40rpm |