| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| मानक पैकेजिंग: | मानक निर्यात प्लाईवुड केस या कार्टन |
| वितरण अवधि: | 5-8 सप्ताह |
| भुगतान विधि: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति क्षमता: | पीक सीज़न लीड टाइम: 1-3 महीने, ऑफ सीज़न लीड टाइम: 1 महीना |
| Parameter | Specification |
|---|---|
| Model | HRH-3.6 |
| Displacement per revolution per port | 3.6 cc/rev |
| Dimension A | 41 mm |
| Dimension B | 121 mm |
| Mounting screw | M8 |
| Interface specification | 2-G1/4 |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| मानक पैकेजिंग: | मानक निर्यात प्लाईवुड केस या कार्टन |
| वितरण अवधि: | 5-8 सप्ताह |
| भुगतान विधि: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति क्षमता: | पीक सीज़न लीड टाइम: 1-3 महीने, ऑफ सीज़न लीड टाइम: 1 महीना |
| Parameter | Specification |
|---|---|
| Model | HRH-3.6 |
| Displacement per revolution per port | 3.6 cc/rev |
| Dimension A | 41 mm |
| Dimension B | 121 mm |
| Mounting screw | M8 |
| Interface specification | 2-G1/4 |