| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| العبوة القياسية: | علبة الخشب الرقائقي الصادر القياسي أو الكرتون |
| فترة التسليم: | 5-8 أسابيع |
| طريقة الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون |
| قدرة التوريد: | مهلة موسم الذروة: 1-3 أشهر، مهلة خارج الموسم: شهر واحد |
| Parameter | Specification |
|---|---|
| Model | HRH-3.6 |
| Displacement per revolution per port | 3.6 cc/rev |
| Dimension A | 41 mm |
| Dimension B | 121 mm |
| Mounting screw | M8 |
| Interface specification | 2-G1/4 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| العبوة القياسية: | علبة الخشب الرقائقي الصادر القياسي أو الكرتون |
| فترة التسليم: | 5-8 أسابيع |
| طريقة الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون |
| قدرة التوريد: | مهلة موسم الذروة: 1-3 أشهر، مهلة خارج الموسم: شهر واحد |
| Parameter | Specification |
|---|---|
| Model | HRH-3.6 |
| Displacement per revolution per port | 3.6 cc/rev |
| Dimension A | 41 mm |
| Dimension B | 121 mm |
| Mounting screw | M8 |
| Interface specification | 2-G1/4 |