| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| العبوة القياسية: | علبة الخشب الرقائقي الصادر القياسي أو الكرتون |
| فترة التسليم: | 5-8 أسابيع |
| طريقة الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون |
| قدرة التوريد: | مهلة موسم الذروة: 1-3 أشهر، مهلة خارج الموسم: شهر واحد |
| Parameter | Specification |
|---|---|
| Model | JRGY-0.12×4~12 |
| Displacement per Outlet | 0.12 cc/rev |
| Structure | 1 inlet, 12 outlets |
| Working Speed | 10-40 rpm |
| Outlet Pressure | ≤ 12 KPa |
| Working Temperature | Normal temperature |
| Suitable Viscosity | ≤ 4000 POISE |
| Mounting Screw | M6 |
| Overall Dimensions (L×W×H) | 155 × 130 × 80 mm |
| Model | Output per Port per Revolution (cc/rev) | Dimension A (mm) | Dimension B (mm) | Mounting Screw |
|---|---|---|---|---|
| JRGY-0.06×4"12 | 0.06 | 153.5 | 124.5 | M6 |
| JRGY-0.08×4"12 | 0.08 | 154 | 125 | M6 |
| JRGY-0.10×4"12 | 0.10 | 154.5 | 125.5 | M6 |
| JRGY-0.12×4"12 | 0.12 | 155 | 130 | M6 |
| JRGY-0.14×4"12 | 0.14 | 155.5 | 130.5 | M6 |
| JRGY-0.16×4"12 | 0.16 | 156 | 131 | M6 |
| JRGY-0.18×4"12 | 0.18 | 156.5 | 131.5 | M6 |
| JRGY-0.20×4"12 | 0.20 | 157 | 132 | M6 |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| العبوة القياسية: | علبة الخشب الرقائقي الصادر القياسي أو الكرتون |
| فترة التسليم: | 5-8 أسابيع |
| طريقة الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون |
| قدرة التوريد: | مهلة موسم الذروة: 1-3 أشهر، مهلة خارج الموسم: شهر واحد |
| Parameter | Specification |
|---|---|
| Model | JRGY-0.12×4~12 |
| Displacement per Outlet | 0.12 cc/rev |
| Structure | 1 inlet, 12 outlets |
| Working Speed | 10-40 rpm |
| Outlet Pressure | ≤ 12 KPa |
| Working Temperature | Normal temperature |
| Suitable Viscosity | ≤ 4000 POISE |
| Mounting Screw | M6 |
| Overall Dimensions (L×W×H) | 155 × 130 × 80 mm |
| Model | Output per Port per Revolution (cc/rev) | Dimension A (mm) | Dimension B (mm) | Mounting Screw |
|---|---|---|---|---|
| JRGY-0.06×4"12 | 0.06 | 153.5 | 124.5 | M6 |
| JRGY-0.08×4"12 | 0.08 | 154 | 125 | M6 |
| JRGY-0.10×4"12 | 0.10 | 154.5 | 125.5 | M6 |
| JRGY-0.12×4"12 | 0.12 | 155 | 130 | M6 |
| JRGY-0.14×4"12 | 0.14 | 155.5 | 130.5 | M6 |
| JRGY-0.16×4"12 | 0.16 | 156 | 131 | M6 |
| JRGY-0.18×4"12 | 0.18 | 156.5 | 131.5 | M6 |
| JRGY-0.20×4"12 | 0.20 | 157 | 132 | M6 |