| MOQ: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | Cas de contreplaqué d'exportation standard ou carton |
| Période De Livraison: | 5-8 semaines |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité D'approvisionnement: | Temps de livraison en haute saison: 1 à 3 mois; Temps de livraison hors saison: 1 mois |
| Parameter | Specification |
|---|---|
| Model | HRB6-2.4 |
| Displacement | 2.4 cc/rev |
| Dimension A | 92.8 mm |
| Overall Length | 134.8 mm |
| Overall Width | 100 mm |
| Overall Height | 100 mm |
| Mounting Screw | M12 |
| Structure | 1 Inlet 10 Outlets |
| Max Inlet Pressure | ≤20 MPa |
| Max Outlet Pressure | ≤40 MPa |
| Max Working Temperature | ≤320ºC |
| Applicable Viscosity | ≤4000 POISE |
| Working Speed | 5~40 rpm |
| Model | Displacement (cc/rev) | Dimension A (mm) | Dimension B (mm) | Mounting Screw |
|---|---|---|---|---|
| HRB6-0.6 | 0.6 | 81.0 | 123.0 | M12 |
| HRB6-1.2 | 1.2 | 85.2 | 127.2 | M12 |
| HRB6-1.4 | 1.4 | 86.6 | 128.6 | M12 |
| HRB6-1.6 | 1.6 | 87.8 | 129.8 | M12 |
| HRB6-1.8 | 1.8 | 88.7 | 130.7 | M12 |
| HRB6-2.4 | 2.4 | 92.8 | 134.8 | M12 |
| HRB6-3.0 | 3.0 | 97.1 | 139.1 | M12 |
| HRB6-3.6 | 3.6 | 101.3 | 143.3 | M12 |
| HRB6-4.0 | 4.0 | 104.1 | 146.1 | M12 |
| HRB6-4.5 | 4.5 | 107.6 | 149.6 | M12 |
| HRB6-5.0 | 5.0 | 111.1 | 153.3 | M12 |
| HRB6-5.5 | 5.5 | 114.6 | 156.6 | M12 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | Cas de contreplaqué d'exportation standard ou carton |
| Période De Livraison: | 5-8 semaines |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité D'approvisionnement: | Temps de livraison en haute saison: 1 à 3 mois; Temps de livraison hors saison: 1 mois |
| Parameter | Specification |
|---|---|
| Model | HRB6-2.4 |
| Displacement | 2.4 cc/rev |
| Dimension A | 92.8 mm |
| Overall Length | 134.8 mm |
| Overall Width | 100 mm |
| Overall Height | 100 mm |
| Mounting Screw | M12 |
| Structure | 1 Inlet 10 Outlets |
| Max Inlet Pressure | ≤20 MPa |
| Max Outlet Pressure | ≤40 MPa |
| Max Working Temperature | ≤320ºC |
| Applicable Viscosity | ≤4000 POISE |
| Working Speed | 5~40 rpm |
| Model | Displacement (cc/rev) | Dimension A (mm) | Dimension B (mm) | Mounting Screw |
|---|---|---|---|---|
| HRB6-0.6 | 0.6 | 81.0 | 123.0 | M12 |
| HRB6-1.2 | 1.2 | 85.2 | 127.2 | M12 |
| HRB6-1.4 | 1.4 | 86.6 | 128.6 | M12 |
| HRB6-1.6 | 1.6 | 87.8 | 129.8 | M12 |
| HRB6-1.8 | 1.8 | 88.7 | 130.7 | M12 |
| HRB6-2.4 | 2.4 | 92.8 | 134.8 | M12 |
| HRB6-3.0 | 3.0 | 97.1 | 139.1 | M12 |
| HRB6-3.6 | 3.6 | 101.3 | 143.3 | M12 |
| HRB6-4.0 | 4.0 | 104.1 | 146.1 | M12 |
| HRB6-4.5 | 4.5 | 107.6 | 149.6 | M12 |
| HRB6-5.0 | 5.0 | 111.1 | 153.3 | M12 |
| HRB6-5.5 | 5.5 | 114.6 | 156.6 | M12 |