| MOQ: | 1 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準梱包: | 標準の輸出合板ケースまたはカートン |
| 配達期間: | 5〜8週間 |
| 決済方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 高峰期: 1-3ヶ月,オフシーズン: 1ヶ月 |
| Item | Specification |
|---|---|
| Model | HRB6-1.8 |
| Displacement | 1.8 cc/rev |
| Dimension A | 88.7 mm |
| Overall Length | 130.7 mm |
| Overall Width | 100 mm |
| Overall Height | 100 mm |
| Mounting Screw | M12 |
| Structure | 1 Inlet 10 Outlets |
| Max Inlet Pressure | ≤20 MPa |
| Max Outlet Pressure | ≤40 MPa |
| Working Temperature | ≤320ºC |
| Applicable Viscosity | ≤4000 POISE |
| Rotation Speed | 5~40 rpm |
| Model | Displacement (cc/rev) | Dimension A (mm) | Dimension B (mm) | Mounting Screw |
|---|---|---|---|---|
| HRB6-0.6 | 0.6 | 81.0 | 123.0 | M12 |
| HRB6-1.2 | 1.2 | 85.2 | 127.2 | M12 |
| HRB6-1.4 | 1.4 | 86.6 | 128.6 | M12 |
| HRB6-1.6 | 1.6 | 87.8 | 129.8 | M12 |
| HRB6-1.8 | 1.8 | 88.7 | 130.7 | M12 |
| HRB6-2.4 | 2.4 | 92.8 | 134.8 | M12 |
| HRB6-3.0 | 3.0 | 97.1 | 139.1 | M12 |
| HRB6-3.6 | 3.6 | 101.3 | 143.3 | M12 |
| HRB6-4.0 | 4.0 | 104.1 | 146.1 | M12 |
| HRB6-4.5 | 4.5 | 107.6 | 149.6 | M12 |
| HRB6-5.0 | 5.0 | 111.1 | 153.3 | M12 |
| HRB6-5.5 | 5.5 | 114.6 | 156.6 | M12 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準梱包: | 標準の輸出合板ケースまたはカートン |
| 配達期間: | 5〜8週間 |
| 決済方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 高峰期: 1-3ヶ月,オフシーズン: 1ヶ月 |
| Item | Specification |
|---|---|
| Model | HRB6-1.8 |
| Displacement | 1.8 cc/rev |
| Dimension A | 88.7 mm |
| Overall Length | 130.7 mm |
| Overall Width | 100 mm |
| Overall Height | 100 mm |
| Mounting Screw | M12 |
| Structure | 1 Inlet 10 Outlets |
| Max Inlet Pressure | ≤20 MPa |
| Max Outlet Pressure | ≤40 MPa |
| Working Temperature | ≤320ºC |
| Applicable Viscosity | ≤4000 POISE |
| Rotation Speed | 5~40 rpm |
| Model | Displacement (cc/rev) | Dimension A (mm) | Dimension B (mm) | Mounting Screw |
|---|---|---|---|---|
| HRB6-0.6 | 0.6 | 81.0 | 123.0 | M12 |
| HRB6-1.2 | 1.2 | 85.2 | 127.2 | M12 |
| HRB6-1.4 | 1.4 | 86.6 | 128.6 | M12 |
| HRB6-1.6 | 1.6 | 87.8 | 129.8 | M12 |
| HRB6-1.8 | 1.8 | 88.7 | 130.7 | M12 |
| HRB6-2.4 | 2.4 | 92.8 | 134.8 | M12 |
| HRB6-3.0 | 3.0 | 97.1 | 139.1 | M12 |
| HRB6-3.6 | 3.6 | 101.3 | 143.3 | M12 |
| HRB6-4.0 | 4.0 | 104.1 | 146.1 | M12 |
| HRB6-4.5 | 4.5 | 107.6 | 149.6 | M12 |
| HRB6-5.0 | 5.0 | 111.1 | 153.3 | M12 |
| HRB6-5.5 | 5.5 | 114.6 | 156.6 | M12 |