| MOQ: | 1 |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | Estuche de madera contrachapada de exportación estándar o cartón |
| Período De Entrega: | 5-8 semanas |
| Método De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | Tiempo de entrega en temporada alta: 1-3 meses; Tiempo de entrega fuera de temporada: 1 mes |
| Velocidad de la bomba para datos nominales | 2873 rpm |
| Caudal nominal | 3 m³/h |
| Altura nominal | 23.4 m |
| Orientación de la bomba | Vertical |
| Configuración del sello del eje | Simple |
| Sello del eje principal | HQQV |
| Código del sello del eje | HQQV |
| Aprobaciones | CE, EAC, UKCA, SEPRO, RCM |
| Aprobaciones de agua potable | WRAS, ACS |
| Tolerancia de curva | ISO9906:2012 3B |
| Código de tipo, código de material | A |
| Tipo, código de piezas de goma (E=EPDM, V=FKM) | V |
| Material de la base | Acero inoxidable EN 1.4408 / AISI 316 |
| Material del impulsor | Acero inoxidable EN 1.4401 / AISI 316 |
| Material del rodamiento | SIC |
| Temperatura ambiente máxima | 60 °C |
| Presión máxima de operación | 25 bar |
| Presión máxima a temperatura nominal | 25 bar / 90 °C, 25 bar / -20 °C |
| Estándar de conexión | DIN / ANSI / JIS |
| Tamaño de entrada | DN 25/32 |
| Tamaño del puerto de succión | 1 1/4 pulgada |
| Tamaño de salida | DN 25/32 / 1 1/4 pulgada |
| Clasificación de presión para conexión de tubería | PN 25 |
| Clasificación de brida de entrada | 300 lb |
| Tamaño de brida del motor | FT85 |
| Posición de la caja de terminales | 6 |
| Estándar del motor | IEC |
| Tipo de motor | 71A |
| Potencia nominal - P2 | 0.37 kW |
| Potencia requerida por la bomba (P2) | 0.37 kW |
| Frecuencia de red | 50 Hz |
| Tensión nominal | 3 x 220-240D/380-415Y V |
| Corriente nominal | 1.74/1.00 A |
| Corriente de arranque | 490-530 % |
| Cos phi - Factor de potencia | 0.80-0.70 |
| Velocidad nominal | 2850-2880 rpm |
| Clase de eficiencia IE | IE3 |
| Eficiencia del motor a plena carga | 73.8 % |
| Eficiencia del motor a 3/4 de carga | 79.0-76.5 % |
| Eficiencia del motor a 1/2 carga | 75.5-71.5 % |
| Número de polos del motor | 2 |
| Clase de protección (IEC 34-5) | IP55 Polvo/Chorro |
| Clase de aislamiento (IEC 85) | F |
| Número de motor | 85806102 |
| Posición de la caja de terminales | 6 |
| Convertidor de frecuencia | Ninguno |
| Índice Mínimo de Eficiencia (MEI ≥) | 0.70 |
| Peso neto | 21.6 kg |
| Peso bruto | 24.2 kg |
| Volumen de envío | 0.054 m³ |
|
|
| MOQ: | 1 |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | Estuche de madera contrachapada de exportación estándar o cartón |
| Período De Entrega: | 5-8 semanas |
| Método De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad De Suministro: | Tiempo de entrega en temporada alta: 1-3 meses; Tiempo de entrega fuera de temporada: 1 mes |
| Velocidad de la bomba para datos nominales | 2873 rpm |
| Caudal nominal | 3 m³/h |
| Altura nominal | 23.4 m |
| Orientación de la bomba | Vertical |
| Configuración del sello del eje | Simple |
| Sello del eje principal | HQQV |
| Código del sello del eje | HQQV |
| Aprobaciones | CE, EAC, UKCA, SEPRO, RCM |
| Aprobaciones de agua potable | WRAS, ACS |
| Tolerancia de curva | ISO9906:2012 3B |
| Código de tipo, código de material | A |
| Tipo, código de piezas de goma (E=EPDM, V=FKM) | V |
| Material de la base | Acero inoxidable EN 1.4408 / AISI 316 |
| Material del impulsor | Acero inoxidable EN 1.4401 / AISI 316 |
| Material del rodamiento | SIC |
| Temperatura ambiente máxima | 60 °C |
| Presión máxima de operación | 25 bar |
| Presión máxima a temperatura nominal | 25 bar / 90 °C, 25 bar / -20 °C |
| Estándar de conexión | DIN / ANSI / JIS |
| Tamaño de entrada | DN 25/32 |
| Tamaño del puerto de succión | 1 1/4 pulgada |
| Tamaño de salida | DN 25/32 / 1 1/4 pulgada |
| Clasificación de presión para conexión de tubería | PN 25 |
| Clasificación de brida de entrada | 300 lb |
| Tamaño de brida del motor | FT85 |
| Posición de la caja de terminales | 6 |
| Estándar del motor | IEC |
| Tipo de motor | 71A |
| Potencia nominal - P2 | 0.37 kW |
| Potencia requerida por la bomba (P2) | 0.37 kW |
| Frecuencia de red | 50 Hz |
| Tensión nominal | 3 x 220-240D/380-415Y V |
| Corriente nominal | 1.74/1.00 A |
| Corriente de arranque | 490-530 % |
| Cos phi - Factor de potencia | 0.80-0.70 |
| Velocidad nominal | 2850-2880 rpm |
| Clase de eficiencia IE | IE3 |
| Eficiencia del motor a plena carga | 73.8 % |
| Eficiencia del motor a 3/4 de carga | 79.0-76.5 % |
| Eficiencia del motor a 1/2 carga | 75.5-71.5 % |
| Número de polos del motor | 2 |
| Clase de protección (IEC 34-5) | IP55 Polvo/Chorro |
| Clase de aislamiento (IEC 85) | F |
| Número de motor | 85806102 |
| Posición de la caja de terminales | 6 |
| Convertidor de frecuencia | Ninguno |
| Índice Mínimo de Eficiencia (MEI ≥) | 0.70 |
| Peso neto | 21.6 kg |
| Peso bruto | 24.2 kg |
| Volumen de envío | 0.054 m³ |