| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| العبوة القياسية: | علبة الخشب الرقائقي الصادر القياسي أو الكرتون |
| فترة التسليم: | 5-8 أسابيع |
| طريقة الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون، موني جرام |
| قدرة التوريد: | مهلة موسم الذروة: 1-3 أشهر، مهلة خارج الموسم: شهر واحد |
| سرعة المضخة للبيانات الاسمية | 2873 دورة في الدقيقة |
| معدل التدفق | 3 م3/ساعة |
| الرأس المسموح به | 23.4 م |
| توجيه المضخة | عمودي |
| ترتيب ختم العمود | العازب |
| غطاء العمود الأساسي | مقر القيادة |
| رمز غطاء العمود | مقر القيادة |
| الموافقات | CE، EAC، UKCA، SEPRO، RCM |
| موافقات مياه الشرب | WRAS، ACS |
| تحمل المنحنى | ISO9906:2012 3B |
| مفتاح النوع، رمز المادة | أ |
| نوع، رمز قطع المطاط (E=EPDM، V=FKM) | V |
| المواد الأساسية | الصلب المقاوم للصدأ EN 1.4408 / AISI 316 |
| مادة الدفع | الفولاذ المقاوم للصدأ EN 1.4401 / AISI 316 |
| مواد المحامل | SIC |
| الحرارة المحيطة | 60 درجة مئوية |
| ضغط العمل القصوى | 25 بار |
| الضغط الأقصى عند درجة الحرارة الاسمية | 25 بار / 90 °C، 25 بار / -20 °C |
| معيار الاتصال | DIN / ANSI / JIS |
| حجم المدخل | DN 25/32 |
| حجم منفذ الشفط | 1 1/4 بوصة |
| حجم المخرج | DN 25/32 / 1 1/4 بوصة |
| الضغط القياسي لربط الأنابيب | رقم 25 |
| تصنيف مدخل الجهاز | 300 باوند |
| حجم فليانج المحرك | FT85 |
| موقع مربع المحطة | 6 |
| معيار المحرك | IEC |
| نوع المحرك | 71A |
| الطاقة الاسمية - P2 | 0.37 كيلوواط |
| الطاقة المطلوبة من المضخة (P2) | 0.37 كيلوواط |
| التردد الرئيسي | 50 هرتز |
| الجهد الاسمي | 3 × 220-240D/380-415Y V |
| التيار الاسمي | 1.74/1.00 A |
| التيار البدائي | 490-530 ٪ |
| كوس في - عامل القوة | 0.80-0.70 |
| السرعة الاسمية | 2850-2880 دورة في الدقيقة |
| فئة الكفاءة IE | IE3 |
| كفاءة المحرك عند الحمل الكامل | 73.8 ٪ |
| كفاءة المحرك عند 3/4 حمولة | 79.0-76.5 ٪ |
| كفاءة المحرك عند 1/2 حمولة | 75.5-71.5 ٪ |
| عدد أعمدة المحرك | 2 |
| فئة الحماية (IEC 34-5) | IP55 الغبار / الطائرات |
| فئة العزل (IEC 85) | F |
| رقم المحرك | 85806102 |
| موقع مربع المحطة | 6 |
| محول التردد | لا شيء |
| مؤشر الكفاءة الأدنى (MEI ≥) | 0.70 |
| الوزن الصافي | 21.6 كجم |
| الوزن الإجمالي | 24.2 كجم |
| حجم الشحن | 0.054 م3 |
|
|
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| العبوة القياسية: | علبة الخشب الرقائقي الصادر القياسي أو الكرتون |
| فترة التسليم: | 5-8 أسابيع |
| طريقة الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون، موني جرام |
| قدرة التوريد: | مهلة موسم الذروة: 1-3 أشهر، مهلة خارج الموسم: شهر واحد |
| سرعة المضخة للبيانات الاسمية | 2873 دورة في الدقيقة |
| معدل التدفق | 3 م3/ساعة |
| الرأس المسموح به | 23.4 م |
| توجيه المضخة | عمودي |
| ترتيب ختم العمود | العازب |
| غطاء العمود الأساسي | مقر القيادة |
| رمز غطاء العمود | مقر القيادة |
| الموافقات | CE، EAC، UKCA، SEPRO، RCM |
| موافقات مياه الشرب | WRAS، ACS |
| تحمل المنحنى | ISO9906:2012 3B |
| مفتاح النوع، رمز المادة | أ |
| نوع، رمز قطع المطاط (E=EPDM، V=FKM) | V |
| المواد الأساسية | الصلب المقاوم للصدأ EN 1.4408 / AISI 316 |
| مادة الدفع | الفولاذ المقاوم للصدأ EN 1.4401 / AISI 316 |
| مواد المحامل | SIC |
| الحرارة المحيطة | 60 درجة مئوية |
| ضغط العمل القصوى | 25 بار |
| الضغط الأقصى عند درجة الحرارة الاسمية | 25 بار / 90 °C، 25 بار / -20 °C |
| معيار الاتصال | DIN / ANSI / JIS |
| حجم المدخل | DN 25/32 |
| حجم منفذ الشفط | 1 1/4 بوصة |
| حجم المخرج | DN 25/32 / 1 1/4 بوصة |
| الضغط القياسي لربط الأنابيب | رقم 25 |
| تصنيف مدخل الجهاز | 300 باوند |
| حجم فليانج المحرك | FT85 |
| موقع مربع المحطة | 6 |
| معيار المحرك | IEC |
| نوع المحرك | 71A |
| الطاقة الاسمية - P2 | 0.37 كيلوواط |
| الطاقة المطلوبة من المضخة (P2) | 0.37 كيلوواط |
| التردد الرئيسي | 50 هرتز |
| الجهد الاسمي | 3 × 220-240D/380-415Y V |
| التيار الاسمي | 1.74/1.00 A |
| التيار البدائي | 490-530 ٪ |
| كوس في - عامل القوة | 0.80-0.70 |
| السرعة الاسمية | 2850-2880 دورة في الدقيقة |
| فئة الكفاءة IE | IE3 |
| كفاءة المحرك عند الحمل الكامل | 73.8 ٪ |
| كفاءة المحرك عند 3/4 حمولة | 79.0-76.5 ٪ |
| كفاءة المحرك عند 1/2 حمولة | 75.5-71.5 ٪ |
| عدد أعمدة المحرك | 2 |
| فئة الحماية (IEC 34-5) | IP55 الغبار / الطائرات |
| فئة العزل (IEC 85) | F |
| رقم المحرك | 85806102 |
| موقع مربع المحطة | 6 |
| محول التردد | لا شيء |
| مؤشر الكفاءة الأدنى (MEI ≥) | 0.70 |
| الوزن الصافي | 21.6 كجم |
| الوزن الإجمالي | 24.2 كجم |
| حجم الشحن | 0.054 م3 |