| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকিং: | স্ট্যান্ডার্ড রফতানি পাতলা পাতলা কাঠের কেস বা কার্টন |
| বিতরণ সময়কাল: | 5-8 সপ্তাহ |
| অর্থ প্রদানের পদ্ধতি: | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | পিক সিজন লিড টাইম: 1-3 মাস, অফ সিজন লিড টাইম: 1 মাস |
| রেটেড ডেটার জন্য পাম্পের গতি | 2873 rpm |
| রেটেড প্রবাহ হার | 3 m³/h |
| রেটেড হেড | 23.4 m |
| পাম্পের অবস্থান | উল্লম্ব |
| শ্যাফ্ট সিল ব্যবস্থা | একক |
| প্রাথমিক শ্যাফ্ট সিল | HQQV |
| শ্যাফ্ট সিল কোড | HQQV |
| অনুমোদন | CE, EAC, UKCA, SEPRO, RCM |
| পানীয় জলের অনুমোদন | WRAS, ACS |
| কার্ভ টলারেন্স | ISO9906:2012 3B |
| টাইপ কী, উপাদান কোড | A |
| টাইপ, রাবার পার্টস কোড (E=EPDM, V=FKM) | V |
| বেস উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল EN 1.4408 / AISI 316 |
| ইম্পেলার উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল EN 1.4401 / AISI 316 |
| বেয়ারিং উপাদান | SIC |
| সর্বোচ্চ পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | 60 °C |
| সর্বোচ্চ অপারেটিং চাপ | 25 বার |
| রেটেড তাপমাত্রায় সর্বোচ্চ চাপ | 25 বার / 90 °C, 25 বার / -20 °C |
| সংযোগ স্ট্যান্ডার্ড | DIN / ANSI / JIS |
| ইনলেট আকার | DN 25/32 |
| সাকশন পোর্ট আকার | 1 1/4 ইঞ্চি |
| আউটলেট আকার | DN 25/32 / 1 1/4 ইঞ্চি |
| পাইপ সংযোগের জন্য চাপ রেটিং | PN 25 |
| ফ্ল্যাঞ্জ ইনলেট রেটিং | 300 lb |
| মোটর ফ্ল্যাঞ্জ আকার | FT85 |
| টার্মিনাল বক্সের অবস্থান | 6 |
| মোটর স্ট্যান্ডার্ড | IEC |
| মোটর টাইপ | 71A |
| রেটেড পাওয়ার - P2 | 0.37 kW |
| পাম্পের জন্য প্রয়োজনীয় শক্তি (P2) | 0.37 kW |
| মেইন ফ্রিকোয়েন্সি | 50 Hz |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3 x 220-240D/380-415Y V |
| রেটেড কারেন্ট | 1.74/1.00 A |
| স্টার্ট কারেন্ট | 490-530 % |
| Cos phi - পাওয়ার ফ্যাক্টর | 0.80-0.70 |
| রেটেড গতি | 2850-2880 rpm |
| IE এফিসিয়েন্সি ক্লাস | IE3 |
| পূর্ণ লোডে মোটরের এফিসিয়েন্সি | 73.8 % |
| 3/4 লোডে মোটরের এফিসিয়েন্সি | 79.0-76.5 % |
| 1/2 লোডে মোটরের এফিসিয়েন্সি | 75.5-71.5 % |
| মোটরের পোলের সংখ্যা | 2 |
| সুরক্ষা ক্লাস (IEC 34-5) | IP55 ডাস্ট/জেটিং |
| ইনসুলেশন ক্লাস (IEC 85) | F |
| মোটর নম্বর | 85806102 |
| টার্মিনাল বক্সের অবস্থান | 6 |
| ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্টার | নেই |
| ন্যূনতম এফিসিয়েন্সি ইনডেক্স (MEI ≥) | 0.70 |
| নেট ওজন | 21.6 কেজি |
| মোট ওজন | 24.2 কেজি |
| শিপিং ভলিউম | 0.054 m³ |
|
|
| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকিং: | স্ট্যান্ডার্ড রফতানি পাতলা পাতলা কাঠের কেস বা কার্টন |
| বিতরণ সময়কাল: | 5-8 সপ্তাহ |
| অর্থ প্রদানের পদ্ধতি: | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | পিক সিজন লিড টাইম: 1-3 মাস, অফ সিজন লিড টাইম: 1 মাস |
| রেটেড ডেটার জন্য পাম্পের গতি | 2873 rpm |
| রেটেড প্রবাহ হার | 3 m³/h |
| রেটেড হেড | 23.4 m |
| পাম্পের অবস্থান | উল্লম্ব |
| শ্যাফ্ট সিল ব্যবস্থা | একক |
| প্রাথমিক শ্যাফ্ট সিল | HQQV |
| শ্যাফ্ট সিল কোড | HQQV |
| অনুমোদন | CE, EAC, UKCA, SEPRO, RCM |
| পানীয় জলের অনুমোদন | WRAS, ACS |
| কার্ভ টলারেন্স | ISO9906:2012 3B |
| টাইপ কী, উপাদান কোড | A |
| টাইপ, রাবার পার্টস কোড (E=EPDM, V=FKM) | V |
| বেস উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল EN 1.4408 / AISI 316 |
| ইম্পেলার উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল EN 1.4401 / AISI 316 |
| বেয়ারিং উপাদান | SIC |
| সর্বোচ্চ পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | 60 °C |
| সর্বোচ্চ অপারেটিং চাপ | 25 বার |
| রেটেড তাপমাত্রায় সর্বোচ্চ চাপ | 25 বার / 90 °C, 25 বার / -20 °C |
| সংযোগ স্ট্যান্ডার্ড | DIN / ANSI / JIS |
| ইনলেট আকার | DN 25/32 |
| সাকশন পোর্ট আকার | 1 1/4 ইঞ্চি |
| আউটলেট আকার | DN 25/32 / 1 1/4 ইঞ্চি |
| পাইপ সংযোগের জন্য চাপ রেটিং | PN 25 |
| ফ্ল্যাঞ্জ ইনলেট রেটিং | 300 lb |
| মোটর ফ্ল্যাঞ্জ আকার | FT85 |
| টার্মিনাল বক্সের অবস্থান | 6 |
| মোটর স্ট্যান্ডার্ড | IEC |
| মোটর টাইপ | 71A |
| রেটেড পাওয়ার - P2 | 0.37 kW |
| পাম্পের জন্য প্রয়োজনীয় শক্তি (P2) | 0.37 kW |
| মেইন ফ্রিকোয়েন্সি | 50 Hz |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3 x 220-240D/380-415Y V |
| রেটেড কারেন্ট | 1.74/1.00 A |
| স্টার্ট কারেন্ট | 490-530 % |
| Cos phi - পাওয়ার ফ্যাক্টর | 0.80-0.70 |
| রেটেড গতি | 2850-2880 rpm |
| IE এফিসিয়েন্সি ক্লাস | IE3 |
| পূর্ণ লোডে মোটরের এফিসিয়েন্সি | 73.8 % |
| 3/4 লোডে মোটরের এফিসিয়েন্সি | 79.0-76.5 % |
| 1/2 লোডে মোটরের এফিসিয়েন্সি | 75.5-71.5 % |
| মোটরের পোলের সংখ্যা | 2 |
| সুরক্ষা ক্লাস (IEC 34-5) | IP55 ডাস্ট/জেটিং |
| ইনসুলেশন ক্লাস (IEC 85) | F |
| মোটর নম্বর | 85806102 |
| টার্মিনাল বক্সের অবস্থান | 6 |
| ফ্রিকোয়েন্সি কনভার্টার | নেই |
| ন্যূনতম এফিসিয়েন্সি ইনডেক্স (MEI ≥) | 0.70 |
| নেট ওজন | 21.6 কেজি |
| মোট ওজন | 24.2 কেজি |
| শিপিং ভলিউম | 0.054 m³ |