| MOQ: | 1 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準梱包: | 標準の輸出合板ケースまたはカートン |
| 配達期間: | 5〜8週間 |
| 決済方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 高峰期: 1-3ヶ月,オフシーズン: 1ヶ月 |
| 定数データに対するポンプ速度 | 2873回転/分 |
| 定量流量 | 3m3/h |
| 定数頭 | 23.4m |
| ポンプの向き | 垂直 |
| シャフトシール配置 | シングル |
| 主軸シール | HQQV |
| シャフトシールコード | HQQV |
| 承認 | CE,EAC,UKCA,SEPRO,RCM |
| 飲料水の承認 | WRAS,ACS |
| 曲線容量 | ISO9906:2012 3B |
| タイプキー,材料コード | A について |
| 種類,ゴム部品コード (E=EPDM,V=FKM) | V |
| 基礎材料 | ステンレス鋼 EN 1.4408 / AISI 316 |
| インペラー材料 | ステンレス鋼 EN 1.4401 / AISI 316 |
| 軸承材料 | SIC |
| 最大環境温度 | 60 °C |
| 最大動作圧 | 25バー |
| 指定温度での最大圧 | 25bar / 90 °C,25bar / -20 °C |
| 接続規格 | DIN / ANSI / JIS |
| 入り口の大きさ | DN 25/32 |
| 吸入口の大きさ | 1 1/4 インチ |
| 出口の大きさ | DN 25/32 / 1 1/4 インチ |
| パイプ接続の定圧 | PN 25 |
| フレンズの入口容量 | 300ポンド |
| モーターフレンズの大きさ | FT85 |
| ターミナルボックス位置 | 6 |
| モーター規格 | IEC |
| エンジンの種類 | 71A |
| 定数電源 - P2 | 0.37kW |
| ポンプに必要な電源 (P2) | 0.37kW |
| メイン周波数 | 50 Hz |
| 定数電圧 | 3 x 220-240D/380-415Y V |
| 定数電流 | 1.74/1.00A |
| スタート電流 | 490〜530 % |
| コスフィー - パワーファクター | 0.80-0 だった70 |
| 定速 | 2850〜2880回転/分 |
| IE 効率クラス | IE3 |
| 全負荷でのモーター効率 | 73.8 % |
| 3/4 の負荷でエンジンの効率 | 79.0~76.5 % |
| 1/2 負荷でエンジン効率 | 75.5~71.5 % |
| モーターポール数 | 2 |
| 保護クラス (IEC 34-5) | IP55 塵/噴出物 |
| 隔熱クラス (IEC 85) | F について |
| 自動車番号 | 85806102 |
| ターミナルボックス位置 | 6 |
| 周波数変換器 | ない |
| 最低効率指数 (MEI ≥) | 0.70 |
| 純重量 | 21.6kg |
| 総重量 | 24.2kg |
| 輸送量 | 0.054 m3 |
|
|
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準梱包: | 標準の輸出合板ケースまたはカートン |
| 配達期間: | 5〜8週間 |
| 決済方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給能力: | 高峰期: 1-3ヶ月,オフシーズン: 1ヶ月 |
| 定数データに対するポンプ速度 | 2873回転/分 |
| 定量流量 | 3m3/h |
| 定数頭 | 23.4m |
| ポンプの向き | 垂直 |
| シャフトシール配置 | シングル |
| 主軸シール | HQQV |
| シャフトシールコード | HQQV |
| 承認 | CE,EAC,UKCA,SEPRO,RCM |
| 飲料水の承認 | WRAS,ACS |
| 曲線容量 | ISO9906:2012 3B |
| タイプキー,材料コード | A について |
| 種類,ゴム部品コード (E=EPDM,V=FKM) | V |
| 基礎材料 | ステンレス鋼 EN 1.4408 / AISI 316 |
| インペラー材料 | ステンレス鋼 EN 1.4401 / AISI 316 |
| 軸承材料 | SIC |
| 最大環境温度 | 60 °C |
| 最大動作圧 | 25バー |
| 指定温度での最大圧 | 25bar / 90 °C,25bar / -20 °C |
| 接続規格 | DIN / ANSI / JIS |
| 入り口の大きさ | DN 25/32 |
| 吸入口の大きさ | 1 1/4 インチ |
| 出口の大きさ | DN 25/32 / 1 1/4 インチ |
| パイプ接続の定圧 | PN 25 |
| フレンズの入口容量 | 300ポンド |
| モーターフレンズの大きさ | FT85 |
| ターミナルボックス位置 | 6 |
| モーター規格 | IEC |
| エンジンの種類 | 71A |
| 定数電源 - P2 | 0.37kW |
| ポンプに必要な電源 (P2) | 0.37kW |
| メイン周波数 | 50 Hz |
| 定数電圧 | 3 x 220-240D/380-415Y V |
| 定数電流 | 1.74/1.00A |
| スタート電流 | 490〜530 % |
| コスフィー - パワーファクター | 0.80-0 だった70 |
| 定速 | 2850〜2880回転/分 |
| IE 効率クラス | IE3 |
| 全負荷でのモーター効率 | 73.8 % |
| 3/4 の負荷でエンジンの効率 | 79.0~76.5 % |
| 1/2 負荷でエンジン効率 | 75.5~71.5 % |
| モーターポール数 | 2 |
| 保護クラス (IEC 34-5) | IP55 塵/噴出物 |
| 隔熱クラス (IEC 85) | F について |
| 自動車番号 | 85806102 |
| ターミナルボックス位置 | 6 |
| 周波数変換器 | ない |
| 最低効率指数 (MEI ≥) | 0.70 |
| 純重量 | 21.6kg |
| 総重量 | 24.2kg |
| 輸送量 | 0.054 m3 |