| MOQ: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 표준 수출 합판 케이스 또는 상자 |
| 배달 기간: | 5-8 주 |
| 지불 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 성수기 리드타임: 1-3개월, 비성수기 리드타임: 1개월 |
| 정격 데이터 기준 펌프 속도 | 2873 rpm |
| 정격 유량 | 3 m³/h |
| 정격 양정 | 23.4 m |
| 펌프 방향 | 수직 |
| 샤프트 씰 구성 | 단일 |
| 주 샤프트 씰 | HQQV |
| 샤프트 씰 코드 | HQQV |
| 승인 | CE, EAC, UKCA, SEPRO, RCM |
| 음용수 승인 | WRAS, ACS |
| 곡선 허용 오차 | ISO9906:2012 3B |
| 타입 키, 재질 코드 | A |
| 타입, 고무 부품 코드 (E=EPDM, V=FKM) | V |
| 베이스 재질 | 스테인리스 스틸 EN 1.4408 / AISI 316 |
| 임펠러 재질 | 스테인리스 스틸 EN 1.4401 / AISI 316 |
| 베어링 재질 | SIC |
| 최대 주변 온도 | 60 °C |
| 최대 작동 압력 | 25 bar |
| 정격 온도에서의 최대 압력 | 25 bar / 90 °C, 25 bar / -20 °C |
| 연결 표준 | DIN / ANSI / JIS |
| 흡입구 크기 | DN 25/32 |
| 흡입구 크기 | 1 1/4 인치 |
| 토출구 크기 | DN 25/32 / 1 1/4 인치 |
| 배관 연결 압력 등급 | PN 25 |
| 플랜지 흡입구 등급 | 300 lb |
| 모터 플랜지 크기 | FT85 |
| 단자함 위치 | 6 |
| 모터 표준 | IEC |
| 모터 타입 | 71A |
| 정격 출력 - P2 | 0.37 kW |
| 펌프에 필요한 동력 (P2) | 0.37 kW |
| 주파수 | 50 Hz |
| 정격 전압 | 3 x 220-240D/380-415Y V |
| 정격 전류 | 1.74/1.00 A |
| 기동 전류 | 490-530 % |
| Cos phi - 역률 | 0.80-0.70 |
| 정격 속도 | 2850-2880 rpm |
| IE 효율 등급 | IE3 |
| 정격 부하 시 모터 효율 | 73.8 % |
| 3/4 부하 시 모터 효율 | 79.0-76.5 % |
| 1/2 부하 시 모터 효율 | 75.5-71.5 % |
| 모터 극 수 | 2 |
| 보호 등급 (IEC 34-5) | IP55 먼지/제트 분사 |
| 절연 등급 (IEC 85) | F |
| 모터 번호 | 85806102 |
| 단자함 위치 | 6 |
| 주파수 변환기 | 없음 |
| 최소 효율 지수 (MEI ≥) | 0.70 |
| 순중량 | 21.6 kg |
| 총중량 | 24.2 kg |
| 배송 부피 | 0.054 m³ |
|
|
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 표준 수출 합판 케이스 또는 상자 |
| 배달 기간: | 5-8 주 |
| 지불 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력: | 성수기 리드타임: 1-3개월, 비성수기 리드타임: 1개월 |
| 정격 데이터 기준 펌프 속도 | 2873 rpm |
| 정격 유량 | 3 m³/h |
| 정격 양정 | 23.4 m |
| 펌프 방향 | 수직 |
| 샤프트 씰 구성 | 단일 |
| 주 샤프트 씰 | HQQV |
| 샤프트 씰 코드 | HQQV |
| 승인 | CE, EAC, UKCA, SEPRO, RCM |
| 음용수 승인 | WRAS, ACS |
| 곡선 허용 오차 | ISO9906:2012 3B |
| 타입 키, 재질 코드 | A |
| 타입, 고무 부품 코드 (E=EPDM, V=FKM) | V |
| 베이스 재질 | 스테인리스 스틸 EN 1.4408 / AISI 316 |
| 임펠러 재질 | 스테인리스 스틸 EN 1.4401 / AISI 316 |
| 베어링 재질 | SIC |
| 최대 주변 온도 | 60 °C |
| 최대 작동 압력 | 25 bar |
| 정격 온도에서의 최대 압력 | 25 bar / 90 °C, 25 bar / -20 °C |
| 연결 표준 | DIN / ANSI / JIS |
| 흡입구 크기 | DN 25/32 |
| 흡입구 크기 | 1 1/4 인치 |
| 토출구 크기 | DN 25/32 / 1 1/4 인치 |
| 배관 연결 압력 등급 | PN 25 |
| 플랜지 흡입구 등급 | 300 lb |
| 모터 플랜지 크기 | FT85 |
| 단자함 위치 | 6 |
| 모터 표준 | IEC |
| 모터 타입 | 71A |
| 정격 출력 - P2 | 0.37 kW |
| 펌프에 필요한 동력 (P2) | 0.37 kW |
| 주파수 | 50 Hz |
| 정격 전압 | 3 x 220-240D/380-415Y V |
| 정격 전류 | 1.74/1.00 A |
| 기동 전류 | 490-530 % |
| Cos phi - 역률 | 0.80-0.70 |
| 정격 속도 | 2850-2880 rpm |
| IE 효율 등급 | IE3 |
| 정격 부하 시 모터 효율 | 73.8 % |
| 3/4 부하 시 모터 효율 | 79.0-76.5 % |
| 1/2 부하 시 모터 효율 | 75.5-71.5 % |
| 모터 극 수 | 2 |
| 보호 등급 (IEC 34-5) | IP55 먼지/제트 분사 |
| 절연 등급 (IEC 85) | F |
| 모터 번호 | 85806102 |
| 단자함 위치 | 6 |
| 주파수 변환기 | 없음 |
| 최소 효율 지수 (MEI ≥) | 0.70 |
| 순중량 | 21.6 kg |
| 총중량 | 24.2 kg |
| 배송 부피 | 0.054 m³ |