| MOQ: | 1 |
| цена: | Договоренно |
| Стандартная упаковка: | Стандартный экспортный фанерный корпус или коробка |
| Срок доставки: | 5-8 недель |
| Способ оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Пропускная способность: | Время проведения пикового сезона: 1-3 месяца; время проведения вне сезона: 1 месяц |
| Parameter | Specification |
|---|---|
| Model | HRB-6.0 |
| Displacement per outlet | 6.0 cc/r |
| Structure | 1 inlet, 4 outlets |
| Mounting Screw | M12 |
| Max Inlet Pressure | ≤20 MPa |
| Max Outlet Pressure | ≤40 MPa |
| Max Working Temperature | ≤320ºC |
| Allowable Spinning Fluid Viscosity | ≤4000 POISE |
| Working Speed Range | 5~40 rpm |
| Body Length (A) | 78.9 mm |
| Overall Length | 126.9 mm |
| Width / Height | 102 mm |
| MOQ: | 1 |
| цена: | Договоренно |
| Стандартная упаковка: | Стандартный экспортный фанерный корпус или коробка |
| Срок доставки: | 5-8 недель |
| Способ оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Пропускная способность: | Время проведения пикового сезона: 1-3 месяца; время проведения вне сезона: 1 месяц |
| Parameter | Specification |
|---|---|
| Model | HRB-6.0 |
| Displacement per outlet | 6.0 cc/r |
| Structure | 1 inlet, 4 outlets |
| Mounting Screw | M12 |
| Max Inlet Pressure | ≤20 MPa |
| Max Outlet Pressure | ≤40 MPa |
| Max Working Temperature | ≤320ºC |
| Allowable Spinning Fluid Viscosity | ≤4000 POISE |
| Working Speed Range | 5~40 rpm |
| Body Length (A) | 78.9 mm |
| Overall Length | 126.9 mm |
| Width / Height | 102 mm |