| MOQ: | 1 |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | Estuche de madera contrachapada de exportación estándar o cartón |
| Período De Entrega: | 5-8 semanas |
| Método De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | Tiempo de entrega en temporada alta: 1-3 meses; Tiempo de entrega fuera de temporada: 1 mes |
| Parameter | Specification |
|---|---|
| Model | HRB-6.0 |
| Displacement per outlet | 6.0 cc/r |
| Structure | 1 inlet, 4 outlets |
| Mounting Screw | M12 |
| Max Inlet Pressure | ≤20 MPa |
| Max Outlet Pressure | ≤40 MPa |
| Max Working Temperature | ≤320ºC |
| Allowable Spinning Fluid Viscosity | ≤4000 POISE |
| Working Speed Range | 5~40 rpm |
| Body Length (A) | 78.9 mm |
| Overall Length | 126.9 mm |
| Width / Height | 102 mm |
| MOQ: | 1 |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | Estuche de madera contrachapada de exportación estándar o cartón |
| Período De Entrega: | 5-8 semanas |
| Método De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | Tiempo de entrega en temporada alta: 1-3 meses; Tiempo de entrega fuera de temporada: 1 mes |
| Parameter | Specification |
|---|---|
| Model | HRB-6.0 |
| Displacement per outlet | 6.0 cc/r |
| Structure | 1 inlet, 4 outlets |
| Mounting Screw | M12 |
| Max Inlet Pressure | ≤20 MPa |
| Max Outlet Pressure | ≤40 MPa |
| Max Working Temperature | ≤320ºC |
| Allowable Spinning Fluid Viscosity | ≤4000 POISE |
| Working Speed Range | 5~40 rpm |
| Body Length (A) | 78.9 mm |
| Overall Length | 126.9 mm |
| Width / Height | 102 mm |