| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| العبوة القياسية: | علبة الخشب الرقائقي الصادر القياسي أو الكرتون |
| فترة التسليم: | 5-8 أسابيع |
| طريقة الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون |
| قدرة التوريد: | مهلة موسم الذروة: 1-3 أشهر، مهلة خارج الموسم: شهر واحد |
| Model | JRG-0.6 |
| Discharge per revolution per port | 0.6 cc/rev |
| Overall Dimension | 70.0 × 68.9 × 35.85 mm (L × W × H) |
| Mounting Screw | M10 |
| Type | One inlet, one outlet |
| Working Pressure | Inlet: ≤20MPa; Outlet: ≤40MPa |
| Working Temperature | ≤320ºC |
| Viscosity of Spinning Fluid | ≤4000 POISE |
| Operating Speed | 5~40 rpm |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| العبوة القياسية: | علبة الخشب الرقائقي الصادر القياسي أو الكرتون |
| فترة التسليم: | 5-8 أسابيع |
| طريقة الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون |
| قدرة التوريد: | مهلة موسم الذروة: 1-3 أشهر، مهلة خارج الموسم: شهر واحد |
| Model | JRG-0.6 |
| Discharge per revolution per port | 0.6 cc/rev |
| Overall Dimension | 70.0 × 68.9 × 35.85 mm (L × W × H) |
| Mounting Screw | M10 |
| Type | One inlet, one outlet |
| Working Pressure | Inlet: ≤20MPa; Outlet: ≤40MPa |
| Working Temperature | ≤320ºC |
| Viscosity of Spinning Fluid | ≤4000 POISE |
| Operating Speed | 5~40 rpm |