| MOQ: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | Cas de contreplaqué d'exportation standard ou carton |
| Période De Livraison: | 5-8 semaines |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité D'approvisionnement: | Temps de livraison en haute saison: 1 à 3 mois; Temps de livraison hors saison: 1 mois |
| Parameter | Specification |
|---|---|
| Model | HRB-5.5 |
| Displacement per outlet | 5.5 cc/r |
| Structure | 1 inlet 4 outlets |
| Mounting Screw | M12 |
| Max Inlet Pressure | ≤20 MPa |
| Max Outlet Pressure | ≤40 MPa |
| Max Working Temperature | ≤320ºC |
| Allowable Viscosity | ≤4000 POISE |
| Working Speed | 5~40 rpm |
| Overall Length | 125.0 mm |
| Body Length (A) | 77.0 mm |
| Width / Height | 102 mm |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | Cas de contreplaqué d'exportation standard ou carton |
| Période De Livraison: | 5-8 semaines |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité D'approvisionnement: | Temps de livraison en haute saison: 1 à 3 mois; Temps de livraison hors saison: 1 mois |
| Parameter | Specification |
|---|---|
| Model | HRB-5.5 |
| Displacement per outlet | 5.5 cc/r |
| Structure | 1 inlet 4 outlets |
| Mounting Screw | M12 |
| Max Inlet Pressure | ≤20 MPa |
| Max Outlet Pressure | ≤40 MPa |
| Max Working Temperature | ≤320ºC |
| Allowable Viscosity | ≤4000 POISE |
| Working Speed | 5~40 rpm |
| Overall Length | 125.0 mm |
| Body Length (A) | 77.0 mm |
| Width / Height | 102 mm |