| MOQ: | 1 |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| kemasan standar: | Kasing atau Karton Kayu Lapis Ekspor Standar |
| Periode pengiriman: | 5-8 minggu |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Kapasitas Pasokan: | Waktu Pimpin Musim Puncak: 1-3 bulan, Waktu Pimpin Musim Di Luar: 1 bulan |
| Model | JRG-1.2×4-B |
| Displacement per outlet | 1.2 cc/r × 4 outlets |
| Structure | 1 inlet, 4 outlets |
| Mounting Screw | M10 |
| Max Inlet Pressure | ≥0.5 MPa |
| Max Outlet Pressure | ≤40 MPa |
| Max Working Temperature | ≤330ºC |
| Allowable Viscosity | ≤400 Pa*s |
| Working Speed | 10~50 rpm |
| Overall Length | 118.5 mm |
| Width / Height | 95 mm |
| MOQ: | 1 |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| kemasan standar: | Kasing atau Karton Kayu Lapis Ekspor Standar |
| Periode pengiriman: | 5-8 minggu |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Kapasitas Pasokan: | Waktu Pimpin Musim Puncak: 1-3 bulan, Waktu Pimpin Musim Di Luar: 1 bulan |
| Model | JRG-1.2×4-B |
| Displacement per outlet | 1.2 cc/r × 4 outlets |
| Structure | 1 inlet, 4 outlets |
| Mounting Screw | M10 |
| Max Inlet Pressure | ≥0.5 MPa |
| Max Outlet Pressure | ≤40 MPa |
| Max Working Temperature | ≤330ºC |
| Allowable Viscosity | ≤400 Pa*s |
| Working Speed | 10~50 rpm |
| Overall Length | 118.5 mm |
| Width / Height | 95 mm |