| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standardverpackung: | Standard -Export -Sperrholzkoffer oder Karton |
| Lieferfrist: | 5-8 Wochen |
| Zahlungsmethode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Lieferkapazität: | Spitzensaison: 1-3 Monate, Nebensaison: 1 Monat |
| Model | JRG-1.8×4-B |
| Displacement per outlet | 1.8 cc/r × 4 outlets |
| Structure | 1 inlet, 4 outlets |
| Mounting Screw | M10 |
| Max Inlet Pressure | ≥0.5 MPa |
| Max Outlet Pressure | ≤40 MPa |
| Max Working Temperature | ≤330ºC |
| Allowable Viscosity | ≤400 Pa*s |
| Working Speed | 10~50 rpm |
| Overall Length | 122.4 mm |
| Width / Height | 95 mm |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standardverpackung: | Standard -Export -Sperrholzkoffer oder Karton |
| Lieferfrist: | 5-8 Wochen |
| Zahlungsmethode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Lieferkapazität: | Spitzensaison: 1-3 Monate, Nebensaison: 1 Monat |
| Model | JRG-1.8×4-B |
| Displacement per outlet | 1.8 cc/r × 4 outlets |
| Structure | 1 inlet, 4 outlets |
| Mounting Screw | M10 |
| Max Inlet Pressure | ≥0.5 MPa |
| Max Outlet Pressure | ≤40 MPa |
| Max Working Temperature | ≤330ºC |
| Allowable Viscosity | ≤400 Pa*s |
| Working Speed | 10~50 rpm |
| Overall Length | 122.4 mm |
| Width / Height | 95 mm |