| MOQ: | 1 |
| цена: | Договоренно |
| Стандартная упаковка: | Стандартный экспортный фанерный корпус или коробка |
| Срок доставки: | 5-8 недель |
| Способ оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Пропускная способность: | Время проведения пикового сезона: 1-3 месяца; время проведения вне сезона: 1 месяц |
| Model | JRG-1.8×4-B |
| Displacement per outlet | 1.8 cc/r × 4 outlets |
| Structure | 1 inlet, 4 outlets |
| Mounting Screw | M10 |
| Max Inlet Pressure | ≥0.5 MPa |
| Max Outlet Pressure | ≤40 MPa |
| Max Working Temperature | ≤330ºC |
| Allowable Viscosity | ≤400 Pa*s |
| Working Speed | 10~50 rpm |
| Overall Length | 122.4 mm |
| Width / Height | 95 mm |
| MOQ: | 1 |
| цена: | Договоренно |
| Стандартная упаковка: | Стандартный экспортный фанерный корпус или коробка |
| Срок доставки: | 5-8 недель |
| Способ оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Пропускная способность: | Время проведения пикового сезона: 1-3 месяца; время проведения вне сезона: 1 месяц |
| Model | JRG-1.8×4-B |
| Displacement per outlet | 1.8 cc/r × 4 outlets |
| Structure | 1 inlet, 4 outlets |
| Mounting Screw | M10 |
| Max Inlet Pressure | ≥0.5 MPa |
| Max Outlet Pressure | ≤40 MPa |
| Max Working Temperature | ≤330ºC |
| Allowable Viscosity | ≤400 Pa*s |
| Working Speed | 10~50 rpm |
| Overall Length | 122.4 mm |
| Width / Height | 95 mm |