| MOQ: | 1 |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | Estuche de madera contrachapada de exportación estándar o cartón |
| Período De Entrega: | 5-8 semanas |
| Método De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | Tiempo de entrega en temporada alta: 1-3 meses; Tiempo de entrega fuera de temporada: 1 mes |
| Model | JRG-1.8×4-B |
| Displacement per outlet | 1.8 cc/r × 4 outlets |
| Structure | 1 inlet, 4 outlets |
| Mounting Screw | M10 |
| Max Inlet Pressure | ≥0.5 MPa |
| Max Outlet Pressure | ≤40 MPa |
| Max Working Temperature | ≤330ºC |
| Allowable Viscosity | ≤400 Pa*s |
| Working Speed | 10~50 rpm |
| Overall Length | 122.4 mm |
| Width / Height | 95 mm |
| MOQ: | 1 |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | Estuche de madera contrachapada de exportación estándar o cartón |
| Período De Entrega: | 5-8 semanas |
| Método De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | Tiempo de entrega en temporada alta: 1-3 meses; Tiempo de entrega fuera de temporada: 1 mes |
| Model | JRG-1.8×4-B |
| Displacement per outlet | 1.8 cc/r × 4 outlets |
| Structure | 1 inlet, 4 outlets |
| Mounting Screw | M10 |
| Max Inlet Pressure | ≥0.5 MPa |
| Max Outlet Pressure | ≤40 MPa |
| Max Working Temperature | ≤330ºC |
| Allowable Viscosity | ≤400 Pa*s |
| Working Speed | 10~50 rpm |
| Overall Length | 122.4 mm |
| Width / Height | 95 mm |