| MOQ: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 표준 수출 합판 케이스 또는 상자 |
| 배달 기간: | 5-8 주 |
| 지불 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 성수기 리드타임: 1-3개월, 비성수기 리드타임: 1개월 |
| Model | JRG-1.8×4-B |
| Displacement per outlet | 1.8 cc/r × 4 outlets |
| Structure | 1 inlet, 4 outlets |
| Mounting Screw | M10 |
| Max Inlet Pressure | ≥0.5 MPa |
| Max Outlet Pressure | ≤40 MPa |
| Max Working Temperature | ≤330ºC |
| Allowable Viscosity | ≤400 Pa*s |
| Working Speed | 10~50 rpm |
| Overall Length | 122.4 mm |
| Width / Height | 95 mm |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 표준 수출 합판 케이스 또는 상자 |
| 배달 기간: | 5-8 주 |
| 지불 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 성수기 리드타임: 1-3개월, 비성수기 리드타임: 1개월 |
| Model | JRG-1.8×4-B |
| Displacement per outlet | 1.8 cc/r × 4 outlets |
| Structure | 1 inlet, 4 outlets |
| Mounting Screw | M10 |
| Max Inlet Pressure | ≥0.5 MPa |
| Max Outlet Pressure | ≤40 MPa |
| Max Working Temperature | ≤330ºC |
| Allowable Viscosity | ≤400 Pa*s |
| Working Speed | 10~50 rpm |
| Overall Length | 122.4 mm |
| Width / Height | 95 mm |