| MOQ: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | Cas de contreplaqué d'exportation standard ou carton |
| Période De Livraison: | 5-8 semaines |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité D'approvisionnement: | Temps de livraison en haute saison: 1 à 3 mois; Temps de livraison hors saison: 1 mois |
| Model | JRG-1.8×4-B |
| Displacement per outlet | 1.8 cc/r × 4 outlets |
| Structure | 1 inlet, 4 outlets |
| Mounting Screw | M10 |
| Max Inlet Pressure | ≥0.5 MPa |
| Max Outlet Pressure | ≤40 MPa |
| Max Working Temperature | ≤330ºC |
| Allowable Viscosity | ≤400 Pa*s |
| Working Speed | 10~50 rpm |
| Overall Length | 122.4 mm |
| Width / Height | 95 mm |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | Cas de contreplaqué d'exportation standard ou carton |
| Période De Livraison: | 5-8 semaines |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité D'approvisionnement: | Temps de livraison en haute saison: 1 à 3 mois; Temps de livraison hors saison: 1 mois |
| Model | JRG-1.8×4-B |
| Displacement per outlet | 1.8 cc/r × 4 outlets |
| Structure | 1 inlet, 4 outlets |
| Mounting Screw | M10 |
| Max Inlet Pressure | ≥0.5 MPa |
| Max Outlet Pressure | ≤40 MPa |
| Max Working Temperature | ≤330ºC |
| Allowable Viscosity | ≤400 Pa*s |
| Working Speed | 10~50 rpm |
| Overall Length | 122.4 mm |
| Width / Height | 95 mm |