| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকিং: | স্ট্যান্ডার্ড রফতানি পাতলা পাতলা কাঠের কেস বা কার্টন |
| বিতরণ সময়কাল: | 5-8 সপ্তাহ |
| অর্থ প্রদানের পদ্ধতি: | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | পিক সিজন লিড টাইম: 1-3 মাস, অফ সিজন লিড টাইম: 1 মাস |
| Model | JRG-1.8×4-B |
| Displacement per outlet | 1.8 cc/r × 4 outlets |
| Structure | 1 inlet, 4 outlets |
| Mounting Screw | M10 |
| Max Inlet Pressure | ≥0.5 MPa |
| Max Outlet Pressure | ≤40 MPa |
| Max Working Temperature | ≤330ºC |
| Allowable Viscosity | ≤400 Pa*s |
| Working Speed | 10~50 rpm |
| Overall Length | 122.4 mm |
| Width / Height | 95 mm |
| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকিং: | স্ট্যান্ডার্ড রফতানি পাতলা পাতলা কাঠের কেস বা কার্টন |
| বিতরণ সময়কাল: | 5-8 সপ্তাহ |
| অর্থ প্রদানের পদ্ধতি: | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | পিক সিজন লিড টাইম: 1-3 মাস, অফ সিজন লিড টাইম: 1 মাস |
| Model | JRG-1.8×4-B |
| Displacement per outlet | 1.8 cc/r × 4 outlets |
| Structure | 1 inlet, 4 outlets |
| Mounting Screw | M10 |
| Max Inlet Pressure | ≥0.5 MPa |
| Max Outlet Pressure | ≤40 MPa |
| Max Working Temperature | ≤330ºC |
| Allowable Viscosity | ≤400 Pa*s |
| Working Speed | 10~50 rpm |
| Overall Length | 122.4 mm |
| Width / Height | 95 mm |