| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| العبوة القياسية: | علبة الخشب الرقائقي الصادر القياسي أو الكرتون |
| فترة التسليم: | 5-8 أسابيع |
| طريقة الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون |
| قدرة التوريد: | مهلة موسم الذروة: 1-3 أشهر، مهلة خارج الموسم: شهر واحد |
| Model | JRG-1.8×4-B |
| Displacement per outlet | 1.8 cc/r × 4 outlets |
| Structure | 1 inlet, 4 outlets |
| Mounting Screw | M10 |
| Max Inlet Pressure | ≥0.5 MPa |
| Max Outlet Pressure | ≤40 MPa |
| Max Working Temperature | ≤330ºC |
| Allowable Viscosity | ≤400 Pa*s |
| Working Speed | 10~50 rpm |
| Overall Length | 122.4 mm |
| Width / Height | 95 mm |
| الـ MOQ: | 1 |
| السعر: | قابل للتفاوض |
| العبوة القياسية: | علبة الخشب الرقائقي الصادر القياسي أو الكرتون |
| فترة التسليم: | 5-8 أسابيع |
| طريقة الدفع: | خطاب الاعتماد، D/A، D/P، T/T، ويسترن يونيون |
| قدرة التوريد: | مهلة موسم الذروة: 1-3 أشهر، مهلة خارج الموسم: شهر واحد |
| Model | JRG-1.8×4-B |
| Displacement per outlet | 1.8 cc/r × 4 outlets |
| Structure | 1 inlet, 4 outlets |
| Mounting Screw | M10 |
| Max Inlet Pressure | ≥0.5 MPa |
| Max Outlet Pressure | ≤40 MPa |
| Max Working Temperature | ≤330ºC |
| Allowable Viscosity | ≤400 Pa*s |
| Working Speed | 10~50 rpm |
| Overall Length | 122.4 mm |
| Width / Height | 95 mm |