| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | scatola di legno |
| Periodo di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 |
| Parameter | Range |
|---|---|
| Temperature Range | -195°C to 538°C |
| Operating Pressure | Vacuum to 8.2MPa |
| Standard Pressure Rating | Up to 3.0MPa |
| Standard Temperature Rating | Up to 300°C |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | scatola di legno |
| Periodo di consegna: | 5-8 giorni lavorativi |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 |
| Parameter | Range |
|---|---|
| Temperature Range | -195°C to 538°C |
| Operating Pressure | Vacuum to 8.2MPa |
| Standard Pressure Rating | Up to 3.0MPa |
| Standard Temperature Rating | Up to 300°C |