| MOQ: | 1 |
| цена: | Договоренно |
| Стандартная упаковка: | деревянный ящик |
| Срок доставки: | 5-8 рабочих дней |
| Способ оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Пропускная способность: | 100 |
| Parameter | Range |
|---|---|
| Temperature Range | -195°C to 538°C |
| Operating Pressure | Vacuum to 8.2MPa |
| Standard Pressure Rating | Up to 3.0MPa |
| Standard Temperature Rating | Up to 300°C |
| MOQ: | 1 |
| цена: | Договоренно |
| Стандартная упаковка: | деревянный ящик |
| Срок доставки: | 5-8 рабочих дней |
| Способ оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Пропускная способность: | 100 |
| Parameter | Range |
|---|---|
| Temperature Range | -195°C to 538°C |
| Operating Pressure | Vacuum to 8.2MPa |
| Standard Pressure Rating | Up to 3.0MPa |
| Standard Temperature Rating | Up to 300°C |