| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকিং: | কাঠের বাক্স |
| বিতরণ সময়কাল: | 5-8 কাজের দিন |
| অর্থ প্রদানের পদ্ধতি: | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 100 |
| Parameter | Range |
|---|---|
| Temperature Range | -195°C to 538°C |
| Operating Pressure | Vacuum to 8.2MPa |
| Standard Pressure Rating | Up to 3.0MPa |
| Standard Temperature Rating | Up to 300°C |
| MOQ: | 1 |
| মূল্য: | আলোচনা সাপেক্ষে |
| স্ট্যান্ডার্ড প্যাকিং: | কাঠের বাক্স |
| বিতরণ সময়কাল: | 5-8 কাজের দিন |
| অর্থ প্রদানের পদ্ধতি: | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | 100 |
| Parameter | Range |
|---|---|
| Temperature Range | -195°C to 538°C |
| Operating Pressure | Vacuum to 8.2MPa |
| Standard Pressure Rating | Up to 3.0MPa |
| Standard Temperature Rating | Up to 300°C |