| MOQ: | 1 |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | Estuche de madera contrachapada de exportación estándar o cartón |
| Período De Entrega: | 5-8 semanas |
| Método De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | Tiempo de entrega en temporada alta: 1-3 meses; Tiempo de entrega fuera de temporada: 1 mes |
| Modelo | HRA-2*6-2 |
| Uso principal | Hilado de filamentos de poliéster y nailon |
| Estructura | 1 entrada, 6 salidas |
| Desplazamiento por puerto por revolución | 2,0 cc/revolución |
| Desplazamiento total | 12,0 cc/revolución |
| Velocidad de trabajo | 5-40 rpm |
| Presión de trabajo | Entrada ≤20 MPa; Salida ≤40 MPa |
| Temperatura de trabajo | ≤320ºC |
| Viscosidad adecuada | ≤4000 POISE |
| Tornillo de montaje | M12 |
| Dimensión A (longitud del cuerpo de la bomba) | 109,7 milímetros |
| Dimensión B (Longitud total con eje) | 117,7 milímetros |
| Dimensiones totales (largo x ancho x alto) | 117,7 × 60 × 52 mm |
| Tamaño del puerto de entrada | Φ15mm |
| Tamaño del puerto de salida | 6 × Φ6,4 mm |
| Diámetro del eje de transmisión | Φ20mm |
| Especificación del orificio de montaje | 3 × Φ12,5 mm |
| Modelo | Salida por puerto por revolución (cc/rev) | Dimensión A (mm, longitud del cuerpo de la bomba) | Dimensión B (mm, longitud total con eje) | Tornillo de montaje |
|---|---|---|---|---|
| HRA-0.8*_6-_ 2 | 0,8 | 99,9 | 119,9 | M12 |
| HRA-1.2*_6-_ 2 | 1.2 | 101.2 | 109.2 | M12 |
| HRA-1.4*_6-_ 2 | 1.4 | 103.4 | 111.4 | M12 |
| HRA-1.6*_6-_ 2 | 1.6 | 105,5 | 113,5 | M12 |
| HRA-1.8*_6-_ 2 | 1.8 | 107,6 | 115,6 | M12 |
| HRA-2*_6-_ 2 | 2.0 | 109,7 | 117,7 | M12 |
| HRA-2.4*_6-_ 2 | 2.4 | 114.0 | 122.0 | M12 |
| HRA-3*_6-_ 2 | 3.0 | 127,6 | 135,6 | M12 |
| HRA-3.6*_6-_ 2 | 3.6 | 134.0 | 142.0 | M12 |
| HRA-4*_6-_ 2 | 4.0 | 133,5 | 130,5 | M12 |
| HRA-4.5*_6-_ 2 | 4.5 | 126,8 | 134,8 | M12 |
| MOQ: | 1 |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | Estuche de madera contrachapada de exportación estándar o cartón |
| Período De Entrega: | 5-8 semanas |
| Método De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Capacidad De Suministro: | Tiempo de entrega en temporada alta: 1-3 meses; Tiempo de entrega fuera de temporada: 1 mes |
| Modelo | HRA-2*6-2 |
| Uso principal | Hilado de filamentos de poliéster y nailon |
| Estructura | 1 entrada, 6 salidas |
| Desplazamiento por puerto por revolución | 2,0 cc/revolución |
| Desplazamiento total | 12,0 cc/revolución |
| Velocidad de trabajo | 5-40 rpm |
| Presión de trabajo | Entrada ≤20 MPa; Salida ≤40 MPa |
| Temperatura de trabajo | ≤320ºC |
| Viscosidad adecuada | ≤4000 POISE |
| Tornillo de montaje | M12 |
| Dimensión A (longitud del cuerpo de la bomba) | 109,7 milímetros |
| Dimensión B (Longitud total con eje) | 117,7 milímetros |
| Dimensiones totales (largo x ancho x alto) | 117,7 × 60 × 52 mm |
| Tamaño del puerto de entrada | Φ15mm |
| Tamaño del puerto de salida | 6 × Φ6,4 mm |
| Diámetro del eje de transmisión | Φ20mm |
| Especificación del orificio de montaje | 3 × Φ12,5 mm |
| Modelo | Salida por puerto por revolución (cc/rev) | Dimensión A (mm, longitud del cuerpo de la bomba) | Dimensión B (mm, longitud total con eje) | Tornillo de montaje |
|---|---|---|---|---|
| HRA-0.8*_6-_ 2 | 0,8 | 99,9 | 119,9 | M12 |
| HRA-1.2*_6-_ 2 | 1.2 | 101.2 | 109.2 | M12 |
| HRA-1.4*_6-_ 2 | 1.4 | 103.4 | 111.4 | M12 |
| HRA-1.6*_6-_ 2 | 1.6 | 105,5 | 113,5 | M12 |
| HRA-1.8*_6-_ 2 | 1.8 | 107,6 | 115,6 | M12 |
| HRA-2*_6-_ 2 | 2.0 | 109,7 | 117,7 | M12 |
| HRA-2.4*_6-_ 2 | 2.4 | 114.0 | 122.0 | M12 |
| HRA-3*_6-_ 2 | 3.0 | 127,6 | 135,6 | M12 |
| HRA-3.6*_6-_ 2 | 3.6 | 134.0 | 142.0 | M12 |
| HRA-4*_6-_ 2 | 4.0 | 133,5 | 130,5 | M12 |
| HRA-4.5*_6-_ 2 | 4.5 | 126,8 | 134,8 | M12 |