| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | Caso o cartone in compensato di esportazione standard |
| Periodo di consegna: | 5-8 settimane |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | Tempo di consegna in alta stagione: 1-3 mesi, tempo di consegna fuori stagione: 1 mese |
| Modello | HRA-2*6-2 |
| Utilizzo principale | Filatura di filamenti di poliestere e nylon |
| Struttura | 1 ingresso, 6 uscite |
| Dislocamento per porto per rivoluzione | 2,0 cc/giro |
| Dislocamento totale | 12,0 cc/giro |
| Velocità di lavoro | 5-40 giri al minuto |
| Pressione di esercizio | Ingresso ≤20 MPa; Uscita ≤40 MPa |
| Temperatura di lavoro | ≤320ºC |
| Viscosità adatta | ≤4000 POISE |
| Vite di montaggio | M12 |
| Dimensione A (lunghezza corpo pompa) | 109,7 mm |
| Dimensione B (lunghezza totale con albero) | 117,7 mm |
| Dimensioni complessive (L×L×A) | 117,7×60×52 millimetri |
| Dimensioni della porta di ingresso | Φ15 mm |
| Dimensioni della porta di uscita | 6 × Φ6,4 mm |
| Diametro dell'albero di trasmissione | Φ20 mm |
| Specifiche del foro di montaggio | 3 × Φ12,5 mm |
| Modello | Produzione per porta per giro (cc/giro) | Dimensione A (mm, lunghezza del corpo pompa) | Dimensione B (mm, lunghezza totale con albero) | Vite di montaggio |
|---|---|---|---|---|
| HRA-0,8*_6-_ 2 | 0,8 | 99,9 | 119,9 | M12 |
| HRA-1.2*_6-_ 2 | 1.2 | 101.2 | 109.2 | M12 |
| HRA-1.4*_6-_ 2 | 1.4 | 103.4 | 111.4 | M12 |
| HRA-1.6*_6-_ 2 | 1.6 | 105,5 | 113,5 | M12 |
| HRA-1,8*_6-_ 2 | 1.8 | 107.6 | 115,6 | M12 |
| HRA-2*_6-_ 2 | 2.0 | 109,7 | 117,7 | M12 |
| HRA-2.4*_6-_ 2 | 2.4 | 114.0 | 122.0 | M12 |
| HRA-3*_6-_ 2 | 3.0 | 127,6 | 135,6 | M12 |
| HRA-3.6*_6-_ 2 | 3.6 | 134.0 | 142.0 | M12 |
| HRA-4*_6-_ 2 | 4.0 | 133,5 | 130,5 | M12 |
| HRA-4.5*_6-_ 2 | 4.5 | 126,8 | 134,8 | M12 |
| MOQ: | 1 |
| prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggio standard: | Caso o cartone in compensato di esportazione standard |
| Periodo di consegna: | 5-8 settimane |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | Tempo di consegna in alta stagione: 1-3 mesi, tempo di consegna fuori stagione: 1 mese |
| Modello | HRA-2*6-2 |
| Utilizzo principale | Filatura di filamenti di poliestere e nylon |
| Struttura | 1 ingresso, 6 uscite |
| Dislocamento per porto per rivoluzione | 2,0 cc/giro |
| Dislocamento totale | 12,0 cc/giro |
| Velocità di lavoro | 5-40 giri al minuto |
| Pressione di esercizio | Ingresso ≤20 MPa; Uscita ≤40 MPa |
| Temperatura di lavoro | ≤320ºC |
| Viscosità adatta | ≤4000 POISE |
| Vite di montaggio | M12 |
| Dimensione A (lunghezza corpo pompa) | 109,7 mm |
| Dimensione B (lunghezza totale con albero) | 117,7 mm |
| Dimensioni complessive (L×L×A) | 117,7×60×52 millimetri |
| Dimensioni della porta di ingresso | Φ15 mm |
| Dimensioni della porta di uscita | 6 × Φ6,4 mm |
| Diametro dell'albero di trasmissione | Φ20 mm |
| Specifiche del foro di montaggio | 3 × Φ12,5 mm |
| Modello | Produzione per porta per giro (cc/giro) | Dimensione A (mm, lunghezza del corpo pompa) | Dimensione B (mm, lunghezza totale con albero) | Vite di montaggio |
|---|---|---|---|---|
| HRA-0,8*_6-_ 2 | 0,8 | 99,9 | 119,9 | M12 |
| HRA-1.2*_6-_ 2 | 1.2 | 101.2 | 109.2 | M12 |
| HRA-1.4*_6-_ 2 | 1.4 | 103.4 | 111.4 | M12 |
| HRA-1.6*_6-_ 2 | 1.6 | 105,5 | 113,5 | M12 |
| HRA-1,8*_6-_ 2 | 1.8 | 107.6 | 115,6 | M12 |
| HRA-2*_6-_ 2 | 2.0 | 109,7 | 117,7 | M12 |
| HRA-2.4*_6-_ 2 | 2.4 | 114.0 | 122.0 | M12 |
| HRA-3*_6-_ 2 | 3.0 | 127,6 | 135,6 | M12 |
| HRA-3.6*_6-_ 2 | 3.6 | 134.0 | 142.0 | M12 |
| HRA-4*_6-_ 2 | 4.0 | 133,5 | 130,5 | M12 |
| HRA-4.5*_6-_ 2 | 4.5 | 126,8 | 134,8 | M12 |