| MOQ: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 표준 수출 합판 케이스 또는 상자 |
| 배달 기간: | 5-8 주 |
| 지불 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 성수기 리드타임: 1-3개월, 비성수기 리드타임: 1개월 |
| 모델 | HRA-2*6-2 |
| 주요 용도 | 폴리에스터, 나일론 필라멘트 스피닝 |
| 구조 | 입구 1개, 출구 6개 |
| 회전당 포트당 변위 | 2.0cc/회전 |
| 총 변위 | 12.0cc/회전 |
| 작업 속도 | 5-40rpm |
| 작동 압력 | 입구 ≤20MPa; 출구 ≤40MPa |
| 작동 온도 | 320℃ 이하 |
| 적합한 점도 | ≤4000 포이즈 |
| 장착 나사 | M12 |
| 치수 A(펌프 본체 길이) | 109.7mm |
| 치수 B(축 포함 전체 길이) | 117.7mm |
| 전체 치수(L×W×H) | 117.7×60×52mm |
| 입구 포트 크기 | Φ15mm |
| 출구 포트 크기 | 6×Φ6.4mm |
| 구동축 직경 | Φ20mm |
| 장착 구멍 사양 | 3×Φ12.5mm |
| 모델 | 회전당 포트당 출력(cc/rev) | 치수 A(mm, 펌프 본체 길이) | B 치수(mm, 축 포함 전체 길이) | 장착 나사 |
|---|---|---|---|---|
| HRA-0.8*_6-_ 2 | 0.8 | 99.9 | 119.9 | M12 |
| HRA-1.2*_6-_ 2 | 1.2 | 101.2 | 109.2 | M12 |
| HRA-1.4*_6-_ 2 | 1.4 | 103.4 | 111.4 | M12 |
| HRA-1.6*_6-_ 2 | 1.6 | 105.5 | 113.5 | M12 |
| HRA-1.8*_6-_ 2 | 1.8 | 107.6 | 115.6 | M12 |
| HRA-2*_6-_ 2 | 2.0 | 109.7 | 117.7 | M12 |
| HRA-2.4*_6-_ 2 | 2.4 | 114.0 | 122.0 | M12 |
| HRA-3*_6-_ 2 | 3.0 | 127.6 | 135.6 | M12 |
| HRA-3.6*_6-_ 2 | 3.6 | 134.0 | 142.0 | M12 |
| HRA-4*_6-_ 2 | 4.0 | 133.5 | 130.5 | M12 |
| HRA-4.5*_6-_ 2 | 4.5 | 126.8 | 134.8 | M12 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 표준 수출 합판 케이스 또는 상자 |
| 배달 기간: | 5-8 주 |
| 지불 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 성수기 리드타임: 1-3개월, 비성수기 리드타임: 1개월 |
| 모델 | HRA-2*6-2 |
| 주요 용도 | 폴리에스터, 나일론 필라멘트 스피닝 |
| 구조 | 입구 1개, 출구 6개 |
| 회전당 포트당 변위 | 2.0cc/회전 |
| 총 변위 | 12.0cc/회전 |
| 작업 속도 | 5-40rpm |
| 작동 압력 | 입구 ≤20MPa; 출구 ≤40MPa |
| 작동 온도 | 320℃ 이하 |
| 적합한 점도 | ≤4000 포이즈 |
| 장착 나사 | M12 |
| 치수 A(펌프 본체 길이) | 109.7mm |
| 치수 B(축 포함 전체 길이) | 117.7mm |
| 전체 치수(L×W×H) | 117.7×60×52mm |
| 입구 포트 크기 | Φ15mm |
| 출구 포트 크기 | 6×Φ6.4mm |
| 구동축 직경 | Φ20mm |
| 장착 구멍 사양 | 3×Φ12.5mm |
| 모델 | 회전당 포트당 출력(cc/rev) | 치수 A(mm, 펌프 본체 길이) | B 치수(mm, 축 포함 전체 길이) | 장착 나사 |
|---|---|---|---|---|
| HRA-0.8*_6-_ 2 | 0.8 | 99.9 | 119.9 | M12 |
| HRA-1.2*_6-_ 2 | 1.2 | 101.2 | 109.2 | M12 |
| HRA-1.4*_6-_ 2 | 1.4 | 103.4 | 111.4 | M12 |
| HRA-1.6*_6-_ 2 | 1.6 | 105.5 | 113.5 | M12 |
| HRA-1.8*_6-_ 2 | 1.8 | 107.6 | 115.6 | M12 |
| HRA-2*_6-_ 2 | 2.0 | 109.7 | 117.7 | M12 |
| HRA-2.4*_6-_ 2 | 2.4 | 114.0 | 122.0 | M12 |
| HRA-3*_6-_ 2 | 3.0 | 127.6 | 135.6 | M12 |
| HRA-3.6*_6-_ 2 | 3.6 | 134.0 | 142.0 | M12 |
| HRA-4*_6-_ 2 | 4.0 | 133.5 | 130.5 | M12 |
| HRA-4.5*_6-_ 2 | 4.5 | 126.8 | 134.8 | M12 |