| MOQ: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | Cas de contreplaqué d'exportation standard ou carton |
| Période De Livraison: | 5-8 semaines |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité D'approvisionnement: | Temps de livraison en haute saison: 1 à 3 mois; Temps de livraison hors saison: 1 mois |
| Modèle | HRA-2*6-2 |
| Utilisation principale | Polyester, fil de nylon et fils de filature |
| La structure | 1 entrée, 6 sorties |
| Déplacement par port par révolution | 20,0 cc/rev |
| Déplacement total | 120,0 cc/rev |
| Vitesse de travail | 5 à 40 tr/min |
| Pression de travail | Évolution de la température à l'intérieur de l'appareil |
| Température de fonctionnement | ≤ 320 oC |
| Viscosité appropriée | ≤ 4000 POISE |
| Écrou de montage | M12 |
| Dimension A (longueur du corps de la pompe) | 109.7 mm |
| Dimension B (longueur totale avec arbre) | 117.7 mm |
| Dimensions globales (L × W × H) | 117.7 × 60 × 52 mm |
| Taille du port d'entrée | Φ15 mm |
| Taille du port de sortie | 6 × Φ6,4 mm |
| Diamètre de l'arbre de transmission | Φ20 mm |
| Spécification du trou de montage | 3 × Φ12,5 mm |
| Modèle | Production par port par révolution (cc/rev) | Dimension A (mm, longueur du corps de la pompe) | Dimension B (mm, longueur totale avec arbre) | Écrou de montage |
|---|---|---|---|---|
| HRA-0.8*_6-_ 2 | 0.8 | 99.9 | 119.9 | M12 |
| HRA-1.2*_6-_ 2 | 1.2 | 101.2 | 109.2 | M12 |
| HRA-1.4*_6-_ 2 | 1.4 | 103.4 | 111.4 | M12 |
| HRA-1.6*_6-_ 2 | 1.6 | 105.5 | 113.5 | M12 |
| HRA-1.8*_6-_ 2 | 1.8 | 107.6 | 115.6 | M12 |
| HRA-2*_6-_ 2 | 2.0 | 109.7 | 117.7 | M12 |
| HRA-2.4*_6-_ 2 | 2.4 | 114.0 | 122.0 | M12 |
| HRA-3*_6-_ 2 | 3.0 | 127.6 | 135.6 | M12 |
| HRA-3.6*_6-_ 2 | 3.6 | 134.0 | 142.0 | M12 |
| HRA-4*_6-_ 2 | 4.0 | 133.5 | 130.5 | M12 |
| HRA-4,5*_6-_ 2 | 4.5 | 126.8 | 134.8 | M12 |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | Cas de contreplaqué d'exportation standard ou carton |
| Période De Livraison: | 5-8 semaines |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité D'approvisionnement: | Temps de livraison en haute saison: 1 à 3 mois; Temps de livraison hors saison: 1 mois |
| Modèle | HRA-2*6-2 |
| Utilisation principale | Polyester, fil de nylon et fils de filature |
| La structure | 1 entrée, 6 sorties |
| Déplacement par port par révolution | 20,0 cc/rev |
| Déplacement total | 120,0 cc/rev |
| Vitesse de travail | 5 à 40 tr/min |
| Pression de travail | Évolution de la température à l'intérieur de l'appareil |
| Température de fonctionnement | ≤ 320 oC |
| Viscosité appropriée | ≤ 4000 POISE |
| Écrou de montage | M12 |
| Dimension A (longueur du corps de la pompe) | 109.7 mm |
| Dimension B (longueur totale avec arbre) | 117.7 mm |
| Dimensions globales (L × W × H) | 117.7 × 60 × 52 mm |
| Taille du port d'entrée | Φ15 mm |
| Taille du port de sortie | 6 × Φ6,4 mm |
| Diamètre de l'arbre de transmission | Φ20 mm |
| Spécification du trou de montage | 3 × Φ12,5 mm |
| Modèle | Production par port par révolution (cc/rev) | Dimension A (mm, longueur du corps de la pompe) | Dimension B (mm, longueur totale avec arbre) | Écrou de montage |
|---|---|---|---|---|
| HRA-0.8*_6-_ 2 | 0.8 | 99.9 | 119.9 | M12 |
| HRA-1.2*_6-_ 2 | 1.2 | 101.2 | 109.2 | M12 |
| HRA-1.4*_6-_ 2 | 1.4 | 103.4 | 111.4 | M12 |
| HRA-1.6*_6-_ 2 | 1.6 | 105.5 | 113.5 | M12 |
| HRA-1.8*_6-_ 2 | 1.8 | 107.6 | 115.6 | M12 |
| HRA-2*_6-_ 2 | 2.0 | 109.7 | 117.7 | M12 |
| HRA-2.4*_6-_ 2 | 2.4 | 114.0 | 122.0 | M12 |
| HRA-3*_6-_ 2 | 3.0 | 127.6 | 135.6 | M12 |
| HRA-3.6*_6-_ 2 | 3.6 | 134.0 | 142.0 | M12 |
| HRA-4*_6-_ 2 | 4.0 | 133.5 | 130.5 | M12 |
| HRA-4,5*_6-_ 2 | 4.5 | 126.8 | 134.8 | M12 |