| MOQ: | 1 |
| цена: | Договоренно |
| Стандартная упаковка: | Стандартный экспортный фанерный корпус или коробка |
| Срок доставки: | 5-8 недель |
| Способ оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Пропускная способность: | Время проведения пикового сезона: 1-3 месяца; время проведения вне сезона: 1 месяц |
| Модель | HRA-2*6-2 |
| Основное применение | Полиэстер, нейлоновые нитки |
| Структура | 1 вход, 6 выходов |
| Перемещение по порту по обороту | 20,0 кубических кубиков/окружение |
| Общее перемещение | 120,0 кубических кубиков/окружение |
| Рабочая скорость | 5-40 оборотов в минуту |
| Рабочее давление | Вход ≤ 20 МПа; выход ≤ 40 МПа |
| Рабочая температура | ≤ 320 oC |
| Подходящая вязкость | ≤ 4000 POISE |
| Скрепительный винт | M12 |
| Размер А (длина корпуса насоса) | 109.7 мм |
| Размер B (общая длина с валом) | 117.7 мм |
| Общие размеры (L × W × H) | 117.7 × 60 × 52 мм |
| Размер порта ввода | Φ15 мм |
| Размер выходного порта | 6 × Φ6,4 мм |
| Диаметр вала привода | Φ20 мм |
| Спецификация монтажного отверстия | 3 × Φ12,5 мм |
| Модель | Выпуск на порт и обороты (cc/rev) | Размер A (мм, длина корпуса насоса) | Размер B (мм, общая длина с валом) | Скрепительный винт |
|---|---|---|---|---|
| HRA-0.8*_6-_ 2 | 0.8 | 99.9 | 119.9 | M12 |
| HRA-1.2*_6-_ 2 | 1.2 | 101.2 | 109.2 | M12 |
| HRA-1.4*_6-_ 2 | 1.4 | 103.4 | 111.4 | M12 |
| HRA-1.6*_6-_ 2 | 1.6 | 105.5 | 113.5 | M12 |
| HRA-1.8*_6-_ 2 | 1.8 | 107.6 | 115.6 | M12 |
| HRA-2*_6-_ 2 | 2.0 | 109.7 | 117.7 | M12 |
| HRA-2.4*_6-_ 2 | 2.4 | 114.0 | 122.0 | M12 |
| HRA-3*_6-_ 2 | 3.0 | 127.6 | 135.6 | M12 |
| HRA-3.6*_6-_ 2 | 3.6 | 134.0 | 142.0 | M12 |
| HRA-4*_6-_ 2 | 4.0 | 133.5 | 130.5 | M12 |
| HRA-4.5*_6-_ 2 | 4.5 | 126.8 | 134.8 | M12 |
| MOQ: | 1 |
| цена: | Договоренно |
| Стандартная упаковка: | Стандартный экспортный фанерный корпус или коробка |
| Срок доставки: | 5-8 недель |
| Способ оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Пропускная способность: | Время проведения пикового сезона: 1-3 месяца; время проведения вне сезона: 1 месяц |
| Модель | HRA-2*6-2 |
| Основное применение | Полиэстер, нейлоновые нитки |
| Структура | 1 вход, 6 выходов |
| Перемещение по порту по обороту | 20,0 кубических кубиков/окружение |
| Общее перемещение | 120,0 кубических кубиков/окружение |
| Рабочая скорость | 5-40 оборотов в минуту |
| Рабочее давление | Вход ≤ 20 МПа; выход ≤ 40 МПа |
| Рабочая температура | ≤ 320 oC |
| Подходящая вязкость | ≤ 4000 POISE |
| Скрепительный винт | M12 |
| Размер А (длина корпуса насоса) | 109.7 мм |
| Размер B (общая длина с валом) | 117.7 мм |
| Общие размеры (L × W × H) | 117.7 × 60 × 52 мм |
| Размер порта ввода | Φ15 мм |
| Размер выходного порта | 6 × Φ6,4 мм |
| Диаметр вала привода | Φ20 мм |
| Спецификация монтажного отверстия | 3 × Φ12,5 мм |
| Модель | Выпуск на порт и обороты (cc/rev) | Размер A (мм, длина корпуса насоса) | Размер B (мм, общая длина с валом) | Скрепительный винт |
|---|---|---|---|---|
| HRA-0.8*_6-_ 2 | 0.8 | 99.9 | 119.9 | M12 |
| HRA-1.2*_6-_ 2 | 1.2 | 101.2 | 109.2 | M12 |
| HRA-1.4*_6-_ 2 | 1.4 | 103.4 | 111.4 | M12 |
| HRA-1.6*_6-_ 2 | 1.6 | 105.5 | 113.5 | M12 |
| HRA-1.8*_6-_ 2 | 1.8 | 107.6 | 115.6 | M12 |
| HRA-2*_6-_ 2 | 2.0 | 109.7 | 117.7 | M12 |
| HRA-2.4*_6-_ 2 | 2.4 | 114.0 | 122.0 | M12 |
| HRA-3*_6-_ 2 | 3.0 | 127.6 | 135.6 | M12 |
| HRA-3.6*_6-_ 2 | 3.6 | 134.0 | 142.0 | M12 |
| HRA-4*_6-_ 2 | 4.0 | 133.5 | 130.5 | M12 |
| HRA-4.5*_6-_ 2 | 4.5 | 126.8 | 134.8 | M12 |