| MOQ: | 1 |
| preço: | Negociável |
| Embalagem Padrão: | Case ou caixa de madeira compensada de exportação padrão |
| Período de entrega: | 5-8 semanas |
| Método de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacidade de abastecimento: | Tempo de execução da temporada de pico: 1-3 meses; Tempo de execução fora da temporada: 1 mês |
| Modelo | HRA-2*6-2 |
| Utilização principal | Filamentos de poliéster, de nylon |
| Estrutura | 1 entrada, 6 saídas |
| Deslocamento por porto por revolução | 2.0 cc/rev |
| Deslocamento total | 12.0 cc/rev |
| Velocidade de trabalho | 5-40 rpm |
| Pressão de trabalho | A entrada ≤ 20 MPa; a saída ≤ 40 MPa |
| Temperatura de funcionamento | ≤ 320 oC |
| Viscosidade adequada | ≤ 4000 POISE |
| Parafusos de montagem | M12 |
| Dimensão A (Longo de corpo da bomba) | 109.7 mm |
| Dimensão B (Longo total com eixo) | 117.7 mm |
| Dimensões globais (L × W × H) | 117.7 × 60 × 52 mm |
| Tamanho da porta de entrada | Φ15 mm |
| Tamanho da porta de saída | 6 × Φ6,4 mm |
| Diâmetro do eixo de accionamento | Φ20 mm |
| Especificação do buraco de montagem | 3 × Φ12,5 mm |
| Modelo | Output por porto por revolução (cc/rev) | Dimensão A (mm, comprimento do corpo da bomba) | Dimensão B (mm, comprimento total com eixo) | Parafusos de montagem |
|---|---|---|---|---|
| HRA-0.8*_6-_ 2 | 0.8 | 99.9 | 119.9 | M12 |
| HRA-1.2*_6-_ 2 | 1.2 | 101.2 | 109.2 | M12 |
| HRA-1.4*_6-_ 2 | 1.4 | 103.4 | 111.4 | M12 |
| HRA-1.6*_6-_ 2 | 1.6 | 105.5 | 113.5 | M12 |
| HRA-1.8*_6-_ 2 | 1.8 | 107.6 | 115.6 | M12 |
| HRA-2*_6-_ 2 | 2.0 | 109.7 | 117.7 | M12 |
| HRA-2.4*_6-_ 2 | 2.4 | 114.0 | 122.0 | M12 |
| HRA-3*_6-_ 2 | 3.0 | 127.6 | 135.6 | M12 |
| HRA-3.6*_6-_ 2 | 3.6 | 134.0 | 142.0 | M12 |
| HRA-4*_6-_ 2 | 4.0 | 133.5 | 130.5 | M12 |
| HRA-4.5*_6-_ 2 | 4.5 | 126.8 | 134.8 | M12 |
| MOQ: | 1 |
| preço: | Negociável |
| Embalagem Padrão: | Case ou caixa de madeira compensada de exportação padrão |
| Período de entrega: | 5-8 semanas |
| Método de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacidade de abastecimento: | Tempo de execução da temporada de pico: 1-3 meses; Tempo de execução fora da temporada: 1 mês |
| Modelo | HRA-2*6-2 |
| Utilização principal | Filamentos de poliéster, de nylon |
| Estrutura | 1 entrada, 6 saídas |
| Deslocamento por porto por revolução | 2.0 cc/rev |
| Deslocamento total | 12.0 cc/rev |
| Velocidade de trabalho | 5-40 rpm |
| Pressão de trabalho | A entrada ≤ 20 MPa; a saída ≤ 40 MPa |
| Temperatura de funcionamento | ≤ 320 oC |
| Viscosidade adequada | ≤ 4000 POISE |
| Parafusos de montagem | M12 |
| Dimensão A (Longo de corpo da bomba) | 109.7 mm |
| Dimensão B (Longo total com eixo) | 117.7 mm |
| Dimensões globais (L × W × H) | 117.7 × 60 × 52 mm |
| Tamanho da porta de entrada | Φ15 mm |
| Tamanho da porta de saída | 6 × Φ6,4 mm |
| Diâmetro do eixo de accionamento | Φ20 mm |
| Especificação do buraco de montagem | 3 × Φ12,5 mm |
| Modelo | Output por porto por revolução (cc/rev) | Dimensão A (mm, comprimento do corpo da bomba) | Dimensão B (mm, comprimento total com eixo) | Parafusos de montagem |
|---|---|---|---|---|
| HRA-0.8*_6-_ 2 | 0.8 | 99.9 | 119.9 | M12 |
| HRA-1.2*_6-_ 2 | 1.2 | 101.2 | 109.2 | M12 |
| HRA-1.4*_6-_ 2 | 1.4 | 103.4 | 111.4 | M12 |
| HRA-1.6*_6-_ 2 | 1.6 | 105.5 | 113.5 | M12 |
| HRA-1.8*_6-_ 2 | 1.8 | 107.6 | 115.6 | M12 |
| HRA-2*_6-_ 2 | 2.0 | 109.7 | 117.7 | M12 |
| HRA-2.4*_6-_ 2 | 2.4 | 114.0 | 122.0 | M12 |
| HRA-3*_6-_ 2 | 3.0 | 127.6 | 135.6 | M12 |
| HRA-3.6*_6-_ 2 | 3.6 | 134.0 | 142.0 | M12 |
| HRA-4*_6-_ 2 | 4.0 | 133.5 | 130.5 | M12 |
| HRA-4.5*_6-_ 2 | 4.5 | 126.8 | 134.8 | M12 |