| MOQ: | 1 |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| kemasan standar: | Kasing atau Karton Kayu Lapis Ekspor Standar |
| Periode pengiriman: | 5-8 minggu |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Kapasitas Pasokan: | Waktu Pimpin Musim Puncak: 1-3 bulan, Waktu Pimpin Musim Di Luar: 1 bulan |
| Model | HRA-2*6-2 |
| Penggunaan Utama | Polyester, Nylon Filament Spinning |
| Struktur | 1 Inlet, 6 Outlet |
| Pergeseran per Pelabuhan per Revolusi | 2.0 cc/rev |
| Total Perpindahan | 12.0 cc/rev |
| Kecepatan Kerja | 5-40 rpm |
| Tekanan Kerja | Inlet ≤20 MPa; Outlet ≤40 MPa |
| Suhu Kerja | ≤ 320 oC |
| Viskositas yang Cocok | ≤ 4000 POISE |
| Sekrup pemasangan | M12 |
| Dimensi A (panjang tubuh pompa) | 109.7 mm |
| Dimensi B (panjang total dengan poros) | 117.7 mm |
| Dimensi keseluruhan (L × W × H) | 117.7 × 60 × 52 mm |
| Ukuran Pelabuhan Inlet | Φ15 mm |
| Ukuran outlet port | 6 × Φ6,4 mm |
| Diameter poros drive | Φ20 mm |
| Spesifikasi lubang pemasangan | 3 × Φ12,5 mm |
| Model | Output per Port per Revolusi (cc/rev) | Dimensi A (mm, Panjang Badan Pompa) | Dimensi B (mm, total panjang dengan poros) | Sekrup pemasangan |
|---|---|---|---|---|
| HRA-0.8*_6-_ 2 | 0.8 | 99.9 | 119.9 | M12 |
| HRA-1.2*_6-_ 2 | 1.2 | 101.2 | 109.2 | M12 |
| HRA-1.4*_6-_ 2 | 1.4 | 103.4 | 111.4 | M12 |
| HRA-1.6*_6-_ 2 | 1.6 | 105.5 | 113.5 | M12 |
| HRA-1.8*_6-_ 2 | 1.8 | 107.6 | 115.6 | M12 |
| HRA-2*_6-_ 2 | 2.0 | 109.7 | 117.7 | M12 |
| HRA-2.4*_6-_ 2 | 2.4 | 114.0 | 122.0 | M12 |
| HRA-3*_6-_ 2 | 3.0 | 127.6 | 135.6 | M12 |
| HRA-3.6*_6-_ 2 | 3.6 | 134.0 | 142.0 | M12 |
| HRA-4*_6-_ 2 | 4.0 | 133.5 | 130.5 | M12 |
| HRA-4.5*_6-_ 2 | 4.5 | 126.8 | 134.8 | M12 |
| MOQ: | 1 |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| kemasan standar: | Kasing atau Karton Kayu Lapis Ekspor Standar |
| Periode pengiriman: | 5-8 minggu |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Kapasitas Pasokan: | Waktu Pimpin Musim Puncak: 1-3 bulan, Waktu Pimpin Musim Di Luar: 1 bulan |
| Model | HRA-2*6-2 |
| Penggunaan Utama | Polyester, Nylon Filament Spinning |
| Struktur | 1 Inlet, 6 Outlet |
| Pergeseran per Pelabuhan per Revolusi | 2.0 cc/rev |
| Total Perpindahan | 12.0 cc/rev |
| Kecepatan Kerja | 5-40 rpm |
| Tekanan Kerja | Inlet ≤20 MPa; Outlet ≤40 MPa |
| Suhu Kerja | ≤ 320 oC |
| Viskositas yang Cocok | ≤ 4000 POISE |
| Sekrup pemasangan | M12 |
| Dimensi A (panjang tubuh pompa) | 109.7 mm |
| Dimensi B (panjang total dengan poros) | 117.7 mm |
| Dimensi keseluruhan (L × W × H) | 117.7 × 60 × 52 mm |
| Ukuran Pelabuhan Inlet | Φ15 mm |
| Ukuran outlet port | 6 × Φ6,4 mm |
| Diameter poros drive | Φ20 mm |
| Spesifikasi lubang pemasangan | 3 × Φ12,5 mm |
| Model | Output per Port per Revolusi (cc/rev) | Dimensi A (mm, Panjang Badan Pompa) | Dimensi B (mm, total panjang dengan poros) | Sekrup pemasangan |
|---|---|---|---|---|
| HRA-0.8*_6-_ 2 | 0.8 | 99.9 | 119.9 | M12 |
| HRA-1.2*_6-_ 2 | 1.2 | 101.2 | 109.2 | M12 |
| HRA-1.4*_6-_ 2 | 1.4 | 103.4 | 111.4 | M12 |
| HRA-1.6*_6-_ 2 | 1.6 | 105.5 | 113.5 | M12 |
| HRA-1.8*_6-_ 2 | 1.8 | 107.6 | 115.6 | M12 |
| HRA-2*_6-_ 2 | 2.0 | 109.7 | 117.7 | M12 |
| HRA-2.4*_6-_ 2 | 2.4 | 114.0 | 122.0 | M12 |
| HRA-3*_6-_ 2 | 3.0 | 127.6 | 135.6 | M12 |
| HRA-3.6*_6-_ 2 | 3.6 | 134.0 | 142.0 | M12 |
| HRA-4*_6-_ 2 | 4.0 | 133.5 | 130.5 | M12 |
| HRA-4.5*_6-_ 2 | 4.5 | 126.8 | 134.8 | M12 |