| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standardverpackung: | Standard -Export -Sperrholzkoffer oder Karton |
| Lieferfrist: | 5-8 Wochen |
| Zahlungsmethode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Lieferkapazität: | Spitzensaison: 1-3 Monate, Nebensaison: 1 Monat |
| Modell | HRA-2*6-2 |
| Hauptanwendung | Polyester- und Nylonfilamentspinnerei |
| Struktur | 1 Einlass, 6 Ausläufe |
| Verlagerung pro Hafen pro Umdrehung | 2.0 cc/Umsatz |
| Gesamtverlagerung | 12.0 cc/Umsatz |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 5 bis 40 U/min |
| Arbeitsdruck | Einlass ≤ 20 MPa; Auslass ≤ 40 MPa |
| Betriebstemperatur | ≤ 320 oC |
| Geeignete Viskosität | ≤ 4000 POISE |
| Montage-Schraube | M12 |
| Abmessung A (Pumpenkörperlänge) | 109.7 mm |
| Abmessung B (Gesamtlänge mit Welle) | 117.7 mm |
| Gesamtmaße (L × W × H) | 117.7 × 60 × 52 mm |
| Größe des Einlassanschlusses | Φ15 mm |
| Ausgangsanschlussgröße | 6 × Φ6,4 mm |
| Durchmesser der Antriebswelle | Φ20 mm |
| Spezifikation des Montagelochs | 3 × Φ12,5 mm |
| Modell | Leistung pro Hafen pro Umdrehung (cc/rev) | Abmessung A (mm, Länge des Pumpenkörpers) | Abmessung B (mm, Gesamtlänge mit Welle) | Montage-Schraube |
|---|---|---|---|---|
| HRA-0.8*_6-_ 2 | 0.8 | 99.9 | 119.9 | M12 |
| HRA-1.2*_6-_ 2 | 1.2 | 101.2 | 109.2 | M12 |
| HRA-1.4*_6-_ 2 | 1.4 | 103.4 | 111.4 | M12 |
| HRA-1.6*_6-_ 2 | 1.6 | 105.5 | 113.5 | M12 |
| HRA-1.8*_6-_ 2 | 1.8 | 107.6 | 115.6 | M12 |
| HRA-2*_6-_ 2 | 2.0 | 109.7 | 117.7 | M12 |
| HRA-2.4*_6-_ 2 | 2.4 | 114.0 | 122.0 | M12 |
| HRA-3*_6-_ 2 | 3.0 | 127.6 | 135.6 | M12 |
| HRA-3.6*_6-_ 2 | 3.6 | 134.0 | 142.0 | M12 |
| HRA-4*_6-_ 2 | 4.0 | 133.5 | 130.5 | M12 |
| HRA-4.5*_6-_ 2 | 4.5 | 126.8 | 134.8 | M12 |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standardverpackung: | Standard -Export -Sperrholzkoffer oder Karton |
| Lieferfrist: | 5-8 Wochen |
| Zahlungsmethode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Lieferkapazität: | Spitzensaison: 1-3 Monate, Nebensaison: 1 Monat |
| Modell | HRA-2*6-2 |
| Hauptanwendung | Polyester- und Nylonfilamentspinnerei |
| Struktur | 1 Einlass, 6 Ausläufe |
| Verlagerung pro Hafen pro Umdrehung | 2.0 cc/Umsatz |
| Gesamtverlagerung | 12.0 cc/Umsatz |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 5 bis 40 U/min |
| Arbeitsdruck | Einlass ≤ 20 MPa; Auslass ≤ 40 MPa |
| Betriebstemperatur | ≤ 320 oC |
| Geeignete Viskosität | ≤ 4000 POISE |
| Montage-Schraube | M12 |
| Abmessung A (Pumpenkörperlänge) | 109.7 mm |
| Abmessung B (Gesamtlänge mit Welle) | 117.7 mm |
| Gesamtmaße (L × W × H) | 117.7 × 60 × 52 mm |
| Größe des Einlassanschlusses | Φ15 mm |
| Ausgangsanschlussgröße | 6 × Φ6,4 mm |
| Durchmesser der Antriebswelle | Φ20 mm |
| Spezifikation des Montagelochs | 3 × Φ12,5 mm |
| Modell | Leistung pro Hafen pro Umdrehung (cc/rev) | Abmessung A (mm, Länge des Pumpenkörpers) | Abmessung B (mm, Gesamtlänge mit Welle) | Montage-Schraube |
|---|---|---|---|---|
| HRA-0.8*_6-_ 2 | 0.8 | 99.9 | 119.9 | M12 |
| HRA-1.2*_6-_ 2 | 1.2 | 101.2 | 109.2 | M12 |
| HRA-1.4*_6-_ 2 | 1.4 | 103.4 | 111.4 | M12 |
| HRA-1.6*_6-_ 2 | 1.6 | 105.5 | 113.5 | M12 |
| HRA-1.8*_6-_ 2 | 1.8 | 107.6 | 115.6 | M12 |
| HRA-2*_6-_ 2 | 2.0 | 109.7 | 117.7 | M12 |
| HRA-2.4*_6-_ 2 | 2.4 | 114.0 | 122.0 | M12 |
| HRA-3*_6-_ 2 | 3.0 | 127.6 | 135.6 | M12 |
| HRA-3.6*_6-_ 2 | 3.6 | 134.0 | 142.0 | M12 |
| HRA-4*_6-_ 2 | 4.0 | 133.5 | 130.5 | M12 |
| HRA-4.5*_6-_ 2 | 4.5 | 126.8 | 134.8 | M12 |