| MOQ: | 1 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準梱包: | 標準の輸出合板ケースまたはカートン |
| 配達期間: | 5〜8週間 |
| 決済方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 高峰期: 1-3ヶ月,オフシーズン: 1ヶ月 |
| モデル | HRA-2*6-2 |
| 主な用途 | ポリエステル,ナイロン繊維の糸 |
| 構造 | 1 入口 6 出口 |
| 港口毎の移動量 周転量 | 2.0cc/rev |
| 総移動量 | 12.0cc/rev |
| 作業速度 | 5〜40回転/分 |
| 仕事 の 圧力 | 入口 ≤20 MPa,出口 ≤40 MPa |
| 作業温度 | ≤320 oC |
| 適した粘度 | ≤4000 POISE |
| マウントスクリュー | M12 |
| 寸法A (ポンプ体長) | 109.7mm |
| 寸法B (軸を含む総長さ) | 117.7mm |
| 総寸法 (L×W×H) | 117.7 × 60 × 52 mm |
| 入口ポートのサイズ | Φ15 mm |
| 出口ポートのサイズ | 6 × Φ6.4 mm |
| ドライブシャフト直径 | Φ20 mm |
| マウントホールの仕様 | 3 × Φ12.5 mm |
| モデル | ポート毎の出力 (cc/rev) | A 寸法 (mm,ポンプ体長) | 寸法B (ミリ,軸を含む総長さ) | マウントスクリュー |
|---|---|---|---|---|
| HRA-0.8*_6-_ 2 | 0.8 | 99.9 | 119.9 | M12 |
| HRA-1.2*_6-_ 2 | 1.2 | 101.2 | 109.2 | M12 |
| HRA-1.4*_6-_ 2 | 1.4 | 103.4 | 111.4 | M12 |
| HRA-1.6*_6-_ 2 | 1.6 | 105.5 | 113.5 | M12 |
| HRA-1.8*_6-_ 2 | 1.8 | 107.6 | 115.6 | M12 |
| HRA-2*_6-_ 2 | 2.0 | 109.7 | 117.7 | M12 |
| HRA-2.4*_6-_ 2 | 2.4 | 114.0 | 122.0 | M12 |
| HRA-3*_6-_ 2 | 3.0 | 127.6 | 135.6 | M12 |
| HRA-3.6*_6-_ 2 | 3.6 | 134.0 | 142.0 | M12 |
| HRA-4*_6-_ 2 | 4.0 | 133.5 | 130.5 | M12 |
| HRA-4.5*_6-_ 2 | 4.5 | 126.8 | 134.8 | M12 |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 標準梱包: | 標準の輸出合板ケースまたはカートン |
| 配達期間: | 5〜8週間 |
| 決済方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 高峰期: 1-3ヶ月,オフシーズン: 1ヶ月 |
| モデル | HRA-2*6-2 |
| 主な用途 | ポリエステル,ナイロン繊維の糸 |
| 構造 | 1 入口 6 出口 |
| 港口毎の移動量 周転量 | 2.0cc/rev |
| 総移動量 | 12.0cc/rev |
| 作業速度 | 5〜40回転/分 |
| 仕事 の 圧力 | 入口 ≤20 MPa,出口 ≤40 MPa |
| 作業温度 | ≤320 oC |
| 適した粘度 | ≤4000 POISE |
| マウントスクリュー | M12 |
| 寸法A (ポンプ体長) | 109.7mm |
| 寸法B (軸を含む総長さ) | 117.7mm |
| 総寸法 (L×W×H) | 117.7 × 60 × 52 mm |
| 入口ポートのサイズ | Φ15 mm |
| 出口ポートのサイズ | 6 × Φ6.4 mm |
| ドライブシャフト直径 | Φ20 mm |
| マウントホールの仕様 | 3 × Φ12.5 mm |
| モデル | ポート毎の出力 (cc/rev) | A 寸法 (mm,ポンプ体長) | 寸法B (ミリ,軸を含む総長さ) | マウントスクリュー |
|---|---|---|---|---|
| HRA-0.8*_6-_ 2 | 0.8 | 99.9 | 119.9 | M12 |
| HRA-1.2*_6-_ 2 | 1.2 | 101.2 | 109.2 | M12 |
| HRA-1.4*_6-_ 2 | 1.4 | 103.4 | 111.4 | M12 |
| HRA-1.6*_6-_ 2 | 1.6 | 105.5 | 113.5 | M12 |
| HRA-1.8*_6-_ 2 | 1.8 | 107.6 | 115.6 | M12 |
| HRA-2*_6-_ 2 | 2.0 | 109.7 | 117.7 | M12 |
| HRA-2.4*_6-_ 2 | 2.4 | 114.0 | 122.0 | M12 |
| HRA-3*_6-_ 2 | 3.0 | 127.6 | 135.6 | M12 |
| HRA-3.6*_6-_ 2 | 3.6 | 134.0 | 142.0 | M12 |
| HRA-4*_6-_ 2 | 4.0 | 133.5 | 130.5 | M12 |
| HRA-4.5*_6-_ 2 | 4.5 | 126.8 | 134.8 | M12 |